на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

В демо-версии Ni-Oh есть настройки графики

Сегодня в сервисе PS Store, в том числе и в российском сегменте, появилась демо-версия ролевой игры Ni-Oh. Одной из особенностей демо-версии является наличие в ней аналога графических настроек.


Игрокам позволяют выбрать один из двух режимов: кинематографичный режим (Movie Mode) или боевой режим (Action Mode). В Movie Mode разрешение остаётся стабильно высоким, но частота кадров может «проседать». В Action Mode не такое высокое разрешение экрана, как в Movie Mode, зато стабильно высокая производительность.

Отметим, что это только альфа-версия игры. В финальном релизе авторы могут убрать эту опцию или изменить её. Поступление в продажу Ni-Oh ожидается в этом году. Демо-версия будет доступна до 5 мая.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отлично, будет выбор - разрешение или фпс, надо будет проверить оба режима

5

пфф в бэтке дума тоже были настройки, можно было вырубвть хром.аберацию и размытие

4

Те, кто думают, что Dark Souls это хардкор пусть попробуют эту альфу лел. Игра сложная даже по сравнению с предыдущими играми Team Ninja

3

Inf1nityML особенно когда на тебя налетают сразу 3 которые с 2 ударов убивают P.s даже в альфа тесте игра не че так играется

1

Мне экшн мод больше понравился, плавней и без рывков когда камера вращается. Муви мод только для скринов подходит.

1

Консолька не тянет чтоль? Как так то... Ещёб слайдшоу мод добавили)

-6

[Улькиорра] ты недоумок у этой игры даже даты релиза нет и это альфа тест

4

GrYnT101 Только оскорблениями можешь кидаться? Альфа, бета, на выходе отличаться шибко не будет, контента будет по больше, вот и всё.

-1

[Улькиорра] ты сильно заблуждаешься

1

GrYnT101 С чего ты взял? Современные проекты такими и выходят, максимум, что может быть, это даунгрейд, чтобы фпс был стабильный.

-1

[Улькиорра] недоумок это то что ты есть и с этим нужно смерится потому как умные люди такую ахинею писать не будут

1