на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Обновление для Ni no Kuni II: Возрождение короля добавило новые уровни сложности, предметы и навыки

Издатель Bandai Namco и разработчики из Level-5 сообщают, что для волшебного приключения Ni no Kuni II: Возрождение короля, вышедшего на PlayStation 4 и персональных компьютерах, стало доступно обновление 1.03, добавившее в игру «Сложный» и «Экспертный» уровни сложности и некоторые другие дополнительные возможности.

С «заплаткой» в игру также пришли следующие изменения и новые возможности:

  • Повышено максимальное качество выпадаемых предметов (на Сложном и Экспертном уровнях)

  • Увеличены шансы выпадения редких предметов (на Сложном и Экспертном уровнях)

  • Добавлены новые навыки

  • Добавлены редкие аксессуары со второй ячейкой для навыков

  • Улучшен игровой баланс и исправлены найденные ошибки и баги
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да ладно обнова вышла, аж 1.03 !!!! И года не прошло.

0

Плевать как-то, игру прошел давно уже, и перепроходить нет желания, когда там сюжетные DLC, которые обещали?

0

Кто-нибудь в курсе, можно ли изменить уровень сложности в процессе прохождения?

0

Жаль они изначально не додумались сделать уровни сложности в игре , а то когда проходил было через чур просто . Но сейчас эта обнова на фиг не сдалась , так как перепроходить игру не собираюсь . Ибо она средняя и гоооооораздо хуже великолепной первой части .

-1

gloccc Ну тем, кто не играл наверное неплохая обнова. А так поздно к сожалению, не понимаю о чем думали разрабы.

0

Пират Глазастик Почитал сейчас отзывы людей в стиме о новых уровнях сложности . Пишут , что даже на экспертном уровне всё равно легко

0

gloccc Да тут дело не столько в легко, сколько в том, что бы сложность была хотя бы адекватной. А не поспамь пару кнопок и убей всех. Но я не удивлен почему-то тому, что настоящего харда тут нету. Хотя все же могли бы сделать как в условной берсерии, где на предпоследнем уже было весьма непросто, а на хаосе адская жуть творилась в конце игры.

0

gloccc Не понимаю, что все так от первой части тащатся? Геймплей там был однообразнее, да и сюжет более детский. Вторая часть, как по мне, лучше в этом плане, но все равно средняя.

3

Spy Hunter Геймплей там был намного интереснее, взять ту же боевую систему с возможностью тонкой настройки своих сопартийцев или прокачку фамильяров. И по сложности первая часть была в разы интереснее. Сюжет и во второй детский, только подача несколько хуже. Во второй все прям совсем наивно. Да и сама главная цель не особо интересна по сравнению с первой частью.

0