на главную
об игре
Ni no Kuni: Cross Worlds 25.05.2022

Купоны с наградами за май для Ni No Kuni: Cross Worlds и как их использовать в игре

Ni No Kuni: Cross Worlds — это новая многообещающая ролевая MMO, которая совсем недавно вышла на ПК и мобильных платформах. Проект выделяет уникальным визуальным оформлением и привлекательным фэнтези миром, который может погрузить на игроков на долгое время. Чтобы облегчить ваше погружение и прохождение Ni No Kuni: Cross Worlds, рекомендуем использовать купоны с набором полезных предметов.

Как и в любой онлайне игре, разработчики Ni No Kuni: Cross Worlds приготовили игрокам целый набор промокодов, которые здесь имеются как Купоны. С их помощью которых можно получить особые внутриигровые награды.

Все промокоды для Ni No Kuni: Cross Worlds

Все указанные купоны были опубликованы компанией Level-5, которая отвечает за издательство игры во всем мире. Они были опубликованы на официальных страничках игры в разное время, а здесь они собраны в единый список с описанием наград. На момент написания этого гайда было доступно семь от разработчиков. Ниже вы найдете список всех промокодов и инструкцию по их активации в игре.

Доступные промокоды:

  • ENTERCROSSWORLDS — Сундук со шляпой Громокота и специальный титул;
  • ARCANACAMP — Значок обмена палатки Волшебной экспедиции и очага;
  • LUCKYDIVER — x10 2-звездочных бобовых стручков и x10 2-звездочных сундуков с лаком;
  • WELCOMETOCW — Энергетический напиток, x2 Сладкий напиток и x2 Дух сосредоточенности
  • SUPERTEN — сундук с позой суперзвезды;
  • TWENTYAWESOME — 50 000 золотых монет;
  • CAMPINGEVERMORE — Значки обмена складного стула и лампаки.

Как активировать купоны в Ni No Kuni: Cross Worlds

Активировать доступные купоны в Ni No Kuni: Cross Worlds можно весьма стандартными способами. Ввести код можно прямо в игре или на официальном сайте. Чтобы активировать купон в игре, перейдите в общие Настройки и откройте раздел "Разное. Здесь вы найдите подраздел "Ввод кода из купона", где нужно ввести код и нажать кнопку применить.

Активация через сайт, проходит таким же простым способом. На странице вам нужно ввести код купона и код участника. Чтобы узнать код участника, вам нужно перейти в игру и открыть общее меню. В нижней части экрана необходимо нажать нажмите на шестерёнку и откройте вкладку вашей учетной записи в Ni No Kuni: Cross Worlds. Код участника — это код учетной запись (PID), который можно найти в этом разделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий