на главную
об игре
Ni no Kuni: Cross Worlds 25.05.2022

Новые трейлеры Ni no Kuni: Cross Worlds с изображением гигантских кошек и не только

Сегодня разработчик Level-5 выпустил пару новых трейлеров своей грядущей мобильной JRPG Ni No Kuni: Cross Worlds.

Трейлер демонстрирует гигантских кошек поверх игрового мира и персонажей, а также еще одно видео, посвященное прекрасному арту, лежащему в основе тайтла.

Кроме того, мы узнали, что предварительная регистрация на игру теперь доступна в Японии, Южной Корее и Тайване.

Дата выхода пока не объявлена, но мы знаем, что игра выйдет для iOS и Android.

Релиз для Запада также не был объявлен, но Level-5 транслировал видео на английском языке во время Tokyo Game Show, что может намекать на будущий западный релиз.

Вы можете ознакомиться с новыми трейлерами ниже.

Если вы не знакомы с франшизой Ni No Kuni, она дебютировала на Nintendo DS с Ni no Kuni: Dominion of the Dark Djinn, которая затем была портирована и улучшена для PS3 как Ni no Kuni: Wrath of the White Witch в 2011 году.

Последняя консольная игра этой серии, Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, была выпущена в 2018 году для PS4 и ПК. На данный момент неизвестно, вернется ли серия на консоли в будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь хоть нормальный пошаговый боевой геймплэй в новую завезут, а то в Ni no Kuni: Wrath of the White Witch какаято дичь. Бои сделаны через попу, само сражение идет в реальном времени, а меню действий персонажей взяты из пошаговой системы, - перемудрили вообще не к месту. Уж делали бы или чисто пошаговую, или контроль над персонажем без листания неудобного меню.

1