на главную
об игре
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch 08.12.2010

Серия Ni no Kuni выйдет на Xbox и появится в подписке Game Pass

Во время презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022 стало известно, что Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered теперь доступна на Xbox One и Xbox Series X|S через Xbox Game Pass. Ni no Kuni II: Revenant Kingdom вместо этого появится на Xbox в 2023 году.

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered ставит нас на место мальчика Оливера, который отправляется в долгое приключение во "втором королевстве". Ребенок, живущий в нашем мире, потерял свою мать, но обнаруживает, что может спасти ее, и отправляется в путешествие.

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered - это ролевая игра с ATB-боем, первоначально выпущенная на PS3. Структура игры основана на системе, подобной Pokémon, в которой вы можете захватывать существ и заставлять их эволюционировать.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, с другой стороны, является ролевой игрой, в которой мы играем за принца, который должен спасти свое королевство. Игровой мир и персонажи совершенно другие, в игре также присутствует стратегическая часть, в которой вы управляете войсками.

Комментарии: 0
Ваш комментарий