на главную
об игре
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch 08.12.2010

Замечательная Ni no Kuni теперь и на ПК благодаря RPCS3!

Ni no Kuni - ролевая консольная игра, вышедшая в 2013 году на PS3(западная версия) и получившая множество положительных отзывов. Графический стиль в игре очень похож на работы Миядзаки и японской студии Ghibli. Это и не удивительно - Ghibli помогала разработчикам из Level-5 и Namco Bandai в создании игры. 

Что касается эмуляции, то  RPCS3 справляется с ней достаточно хорошо. Играть вполне можно, конечно, присутствуют некоторые баги в графике, но звуки и музыка проигрываются отлично! Скорость игры зависит от вашего ЦП(на видео ниже используется достаточно старый i7 2600 3.4 Ghz, производительности которого не достаточно), на современном процессоре игра вполне может выдать порядка 30 кадров в секунду! 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

если честно, то эмуляция не то чтобы неплохая,а дерьмовая

2

бида пичаль пика потялула только голову оливера

0
XBoy360 написал: мне бомбить нечего, у меня есть и ПК сносный, и консолек сколько надо.

мне лень по сто раз одно и тоже писать, но ок: 1. за последнее время множество игр с ПС3 заработало и новые ревизии подчас значительно исправляют эмуляцию той или иной игры - сегодня глюки, а завтра уже значительно лучше - пример Tekken 6, Persona, Demon Soul итд. 2. не понимаю претензий к настройкам, относительные сложности у меня были только с управлением на WII, другие эмуляторы настроить элементарно, если ты не полный дурак естественно... 3. я так и не услышала ответа на вопрос, если тебя все устраивает, чего бомбить в неинтересных тебе блогах?

0

забавно что никто не написал что есть nino kuni на русском, и я как продавший ps3 не успел ее пройти,а тут такая возможность. Если честно только на пг остались нормальные блоги где бывает интересная инфа)

0

аха я зельду на CEMU прошел, а вот и новая жертва

0

Нужно больше блогов об эмуляторе с средним фпсом в 20.

-1
с средним фпсом в 20

XBoy360

достаточно разогнать тот же 2600 до 4,5Ghz и вот ужеб были консольные 30фпс

4

XBoy360 Если бы они еще были бы эти средние 20 fps, а то 10-15 колебания, не говоря о графических багах, при чем серьезных. Игру-то запустили, но играть в таком виде будет только лютый извращенец.

5

dnk-den ну в 4к и 60 фпс пукавоины только на ютубе игры проходят, так что 10-15 фпс и отсутствующие текстуры это все фигня

-3

Little Sweet Так ты гони сразу до 10 000, чтобы камушек подох через годик, зато ласт оф ас какой нибудь пройдёшь, хотя дешевле нового проца будет плоечку шитую купить и упороться там, но экспериментаторам всегда виднее, я же не осуждаю.

1

XBoy360 сразу видно консольщика, 2600 с нормальным кулером может хоть 10 лет работать в разгоне, скорее мат-плата посыпется чем с ЦП что-то будет)) Сяхоу Дунь все правильно пишешь, причем RPCS3 развивается весьма бодро))

-2

Раньше i7 игры с PS2 еле тянул с 10фпс, а теперь 100+ в 4к всякие FF12, так что прогресс есть, главное что запускаются игры, а оптимизацию подтянут.

-2

Сяхоу Дунь Напомню, что к PCSX2 подвезли не оптимизацию, а мультипоточность. Он стал реально играбельную частоту выдавать только с выходом Core2Duo и плагинов с его поддержкой. А ещё в PS3 есть SPU, которые в некоторых играх активно используются, которые до сих пор эмулируются крайне плохо и разработка под которые самая натуральная заноза в том самом месте, соответственно эмуляция PS3 никогда не будет полноценной без толковой эмуляции SPU

3

Через год может и Uncharted запустят,если только разработчик не забьет на свой эмулятор по причине слабого финансирования.

-2
Скорость игры зависит от вашего ЦП(на видео ниже используется достаточно старый i7 2600 3.4 Ghz, производительности которого не достаточно), на современном процессоре игра вполне может выдать порядка 30 кадров в секунду! 

Ага, только если бы современный четырехъядерный процессор ушёл бы далеко вперёд.

-6