на главную
об игре
Nickelodeon All-Star Brawl 05.10.2021

Джимми Нейтрон, Дженни Уэйкман и Тимми Тёрнер - самые востребованные бойцы для Nickelodeon All-Star Brawl

Незадолго до релиза Nickelodeon All-Star Brawl разработчики из Ludosity подтвердили, что больше персонажей будут добавлены в игру в виде DLC. Несмотря на то, что ничего официального о контенте после запуска еще не объявлено, сообщество All-Star проголосовало за персонажей, которых они хотят видеть в игре больше всего.

Результаты голосования были опубликованы в сабреддите All-Star Brawl, который является наиболее активным сообществом игры. Реддитор собрал результаты из 20 самых востребованных персонажей DLC. Джимми Нейтрон идет первым, Дженни Уэйкман - второй, и Тимми Тернер - третьим. Джимми, пожалуй, самый очевидный персонаж, который будет добавлен в качестве DLC, в то время как Дженни кажется тоже, поскольку разработчики подтвердили, что с ней нет проблем с правами. К сожалению, Тимми Тернер вряд ли будет добавлен в игру из-за некоторых проблем с дистрибьюцией.

Следующие два персонажа - Сквидвард и Хью Нейтрон, два мема, которые становятся все более популярными с момента запуска All-Star Brawl. Шестой выбор - Зуко, что имеет смысл, учитывая отсутствие магии огня в игре на данный момент. Следующий персонаж - Роко, который, вероятно, придет в игру, так как он является популярным персонажем, и его имя было найдено в файлах игры.

Некоторые другие популярные варианты включают По из Кунг-фу Панда, что кажется маловероятным из-за того, что он принадлежит Dreamworks, Эль Тигре, Снап и Крутые бобры. Большое количество персонажей, включенных в этот список, действительно имеют хорошие шансы быть добавленными благодаря голосовым репликам, найденным в игре.

Не включены в опрос, но почти гарантированно появятся в игре Шреддер и Гарфилд, оба из которых имеют почти законченные данные о бойцах в игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А вот за Дженни я бы сыграл)

7

Экс Джей 9 - няшка. не удивительно, что спрос есть.

1

Жаль что она всего в двух играх от Nickelodeon-a появилась(

Надеюсь хоть тут ее добавят в двух костюмах, классическом и вот в этом

3

если добавят, то можно и разные скины ждать.. но я все равно не играю в эти линейки.
Лучше б возобновили сериал. можно и более взрослый формат придумать, или хоть на уровне мульта про Титанов. он вроде не такой бестолковый в плане комедийной составляющей..

1

Дженни таки добавили в ростер!!! Алелуя!!! Дождались!!!!!!!

0

Всё это фигня. Добавьте коров из barnyard

0

Арнольд вообще топ мульт был всегда с удовольствием смотрел

0

Не удивительно что её добавить думают. Как персонаж она интересно выглядит, да и робот какой не какое разнобразие. Плюс как видно по статистике даже не руле 34 её очень сильно любят.
Проще говоря заслуженное место персонажа. Скинчиков подвезут и будет вобще сок тогда. Людям всё таки нужно. Больше фана, и зрелища

0