на главную
об игре
Nickelodeon All-Star Brawl 05.10.2021

Онлайн Nickelodeon All-Star Brawl продолжает падать ниже десяти игроков в Steam

Nickelodeon All-Star Brawl изо всех сил пытается сохранить базу игроков и постоянно падает ниже десяти игроков в Steam. Это происходит менее чем через год после релиза. Фанаты на других платформах жалуются на долгое ожидание поиска онлайн-матчей.

Эти данные взяты из SteamDB, которые показывают, что за последний месяц игра достигла пика в 52 одновременных игрока. Обновления временно увеличивают число: 298 пользователя заходили в игру еще в мае, но, видимо, не убеждает многих оставаться в игре в долгосрочной перспективе.

Когда Nick Brawl был запущен в сентябре прошлого года, он мог похвастаться впечатляющими цифрами для лицензионной детской игры. На пике популярности он собрал 13 000 игроков, и многие другие смотрели матчи на твиче. Однако к октябрю количество игроков резко упало до 2700 и так и не восстановилось.

Вдобавок ко всему, фанаты на сабреддите игры жалуются, что онлайн "мертв" на большинстве платформ.

"Это ужасно", — пишет Chadwarden1. "Я извиняюсь, если вы недавно купили эту игру, думая, что можете играть с кем угодно онлайн".
"К сожалению, игра мертва", — соглашается Metromachine. "Steam Charts сообщает, что прямо сейчас на ПК играют только 17 человек. Switch, вероятно, то же самое. Последний шанс — это кросс-плей".

Кроссплей был ранее подтвержден для Nickelodeon All-Star Brawl, который изначально планировался на "начало 2022 года". Но разработчики отдают приоритет новым персонажам, а не новым функциям. Новых объявлений о том, когда мы можем ожидать кроссплатформенную игру, не поступало, но на этот год запланировано больше DLC, так что вполне возможно, что он скоро появится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дайте угадаю, Multiversus наступает на пятки?)

3