на главную
об игре
Nickelodeon All-Star Brawl 05.10.2021

В Nickelodeon All-Star Brawl добавят Эйприл О'Нил и Котопса

С тех пор как Nickelodeon представила файтинг, похожий на Smash Bros, фанаты интересуются - какие еще персонажи появятся в игре. Были анонсированы черепашки-ниндзя, Губка Боб и Рептар из "Ох уж эти детки". Но теперь благодаря анонсу на выставке Future Games Show на Gamecom 2021, фанаты могут порадоваться тому, что к файтингу присоединятся Эйприл О'Нил и Котопёс.

Nickelodeon All-Star Brawl представит широкий спектр любимых персонажей из различных классических мультфильмов. В преддверии запуска игры осенью этого года разработчики Ludosity и Fair Play Lab продолжают делиться составом участников и этапы Nickeloden All-Star Brawl. Gamescom показался идеальным временем для очередных анонсов, и поэтому Эйприл О'Нил и Котопёс получили трейлеры, отмечающие их появление в файтинге.

В трейлерах демонстрируются приемы и дизайн каждого персонажа. Котопёс выглядит точно как в мультсериале 1998 года. Персонаж очень уникален тем, что у него есть голова на каждой стороне тела, и Nickelodeon All-Star Brawl стремится использовать это преимущество. В случае с Эйприл О'Нил она выглядит чуть менее мультяшной рядом с Котопсом, но уж точно не менее жизнеспособной. Ее дизайн, как и черепашек-ниндзя, основан на мультсериале 1987 года. В то же время ее приемы основаны на фотографии.

Nickelodeon All-Star Brawl выйдет осенью 2021 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S, но точная дата релиза пока не определена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну хоть Эйприл уже классическая. :)

1

С такой графикой даже на мобилках выпускать стыдно...

1