на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Новое видео сравнения оригинальной NieR Replicant и ремастера

YouTube-пользователь "adventkamen" поделился сравнительным видео между исходной версией NieR Replicant с PS3 и предстоящим ремастером. Это видео даст вам представление о графических улучшениях, которые Square Enix реализовала в новой версии NieR Replicant.

NieR Replicant ver.1.22474487139 - это обновленная версия NieR Replicant, ранее выпускавшаяся только в Японии. В этой игре игроки откроют для себя единственный в своем роде приквел признанного критиками шедевра NieR: Automata. В ремастере также будет современное обновление и обновленная графика

NieR Replicant ver.1.22474487139 выйдет 23 апреля 2021 года и будет использовать технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Местами оригинал намного лучше выглядит, к сожалению. Особенно красные сферы. Но это дело вкуса

2

всё, конечно, супер, но зачем они внешности героев поменяли

0

Ну внешность поменяли скорее всего из-за того что никому не хочется смотреть на убогие, страшные и не пропорциональные лица главных героев которые были созданы при помощи древних технологий буквально на коленке так как в то время у Йоко Таро буквально не было денег на банальный мокап и захват движений мимики лиц, всё делалось ручками. Хотят максимально приблизить к результату автоматы что хорошо.

-2

ну можно было все равно делать более похожими на оригинал лица. тот же гг сильно младше стал выглядеть

0

Ну младше стал выглядеть вполне оправданно, потому что он (внимание) ребёнок.

0

И тут бабах и сразу сравнение)))

0

На ремейк больше смахивает.Выглядит отлично!

0

Ну 50/50
Кайне получилась неоднозначно. Вроде лучше стало, а вроде нет. А Девола и Попола SEX

0