на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Открыт предзаказ Nier: Replicant 1.22 в Steam

Сегодня на TGS 2020 была опубликована новая пачка новостей от Square Enix где был показан трейлер игры, немного игрового процесса, коллекционное издание для японского рынка и западного. И, вот теперь, открылся предзаказ игры в Steam.
Базовая цена составляет стандартные 1999р для российского рынка.

NieR Replicant никогда прежде не выходила на Западе, и вот теперь у вас будет шанс впервые взглянуть на эту историю глазами брата, стремящегося спасти свою сестру.

За предзаказ будет предоставлен "мини-саундтрек" и коллекция обоев для рабочего стола.

Об игре:

NieR Replicant ver.1.22474487139... – обновленная версия NieR Replicant, выпущенной ранее только в Японии.
Эта игра представляет собой приквел шедевральной NieR:Automata. Обновленная версия может похвастаться мастерски отреставрированной графикой, захватывающей сюжетной линией – и не только!

Главный герой – добросердечный юноша из глухой деревеньки. Его сестру Йону поразил смертельный недуг, именуемый «черными буквами», и ради нее он вместе с Белым Гримуаром – причудливой говорящей книгой – отправляется на поиски «запечатанных виршей».

Особенности:

  • Это мрачное приключение раскроет вам правду о вселенной NieR. Вы поймете, что ничего нельзя принимать на веру.
  • Заручившись поддержкой необычных союзников, вы отправитесь в путешествие по гибнущему миру, который разоряют жуткие болезни и кошмарные чудовища.
  • Завораживающий саундтрек к игре был заново записан под руководством Кэити Окабэ, композитора NieR:Automata.
  • Вас ждут наводящие ужас враги и уникальная боевая система, сочетающая фехтование и могущественные заклятия.
  • Благодаря силе Слов вы сможете наделить своего героя новыми чарами, навыками и оружием

Релиз намечен на 22 апреля 2021 года в Японии на консолях, 23 апреля 2021 на консолях и ПК во всем мире.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вообще они конечно обнаглели за ремастер фулпрайс выкатывать

6

Я когда-нибудь начну копить то? Снова предзаказывать! Ну ё-моё, думал, что уже всё, что хотел, купил Т_Т (но это шутка), это одна из тех серий игр, которые просто завораживают

1

Ммм... Вот за саундтрек я бы предзаказал с удовольствием!

0

по-моему скворцы совсем берега попутали,требовать фулл прайс за игру,которая вышла два поколения назад.к тому-же,надеюсь не я один не забыл о том,в каком состоянии вышла автомата.очень хочу поиграть в эту игру,но насколько разработчики и издатели обнаглели.заплатив за автомату 2000,я ещё устанавливал сторонню шляпу,ведь эти,жадные ублюдки до сих пор не прикрутили к игре full hd разрешение в полный экран,не считая лагающих роликов и просадки кадров,всё это в игре по-сей день.

-1

этот ремастер делает немного другая контора, которая более менее обнадёживает.

Но не это главное. Главное то, что на этот раз нам предоставят "полную" версию сюжета, со всеми её ответвлениями, чего не было ранее, даже если совместить прохождение обоих частей (то бишь - нир гештальт + репликант)

Я всегда любил нир за сюжет. А геймплей и прочее... Второстепенное. Ведь словами не передать те самые чувства, которые испытываешь ближе под конец игры, пытаясь понять\раскрыть "истину"

1

не помню каким боком,но там и третий drakengard не помешал-бы

2

да. Было бы прикольно, если бы ещё и за дракенгард взялись. (к слову - нир исходит из одной "второстепенной" концовки первого дракенгарда)

1

Любители женских попок приготовились?

-2

Правда переживаю за качество порта. Решил предзаказать заранее, т.к люди из разных стран жалуются на региональные цены. Чем черт не шутит — как всрут нам ценник повыше.

0

Есть там одна девка, и то там с прибамбасам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2

Во во, а то получится, как с Горайзоном, вообще за него обидно. Я, как и многие, рассчитывал на новой неделе купить его, а они в конце недели подогнали "подарок" такой, а потом я узнал, что она так сама по себе на консоли за копейки продаётся, а на пк такой ценник впаяли, что нет, спасибо, какой бы игра ни была крутой, но такое отношение - это не дело.
А тут.. Хоть и спорно само по себе то, что они ценник поднимут, но.. Возможность такая весьма допустима + еще ко всему и то, что они там все балякают по поводу общего подъема цен на игры
Эх, скоро будем, как в тех самых мультиках 60-х - сидеть и выжимать из носка последнюю копеечку :D

0

Хорайзен, это скучная дичь и развод на деньги, качай с торента не задумываясь, снесёшь от скуки через пол час.

2

Вот действительно из разряда - и даром не надо

-4