на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Новые подробности обновленной NieR Replicant в интервью Famitsu

Ёко Таро продолжает засыпать нас новыми подробностями об обновленном! А вместе с ним и другие ключевые люди.

Ловите вторую волну подробностей:

— Ёко еще немного раскрыл подробностей касательно подзаголовка с цифрами. NieR Replicant ver.1.22474487139 базируется на фундаменте NieR Replicant, а не NieR Gestalt, с которой значительно лучше знакомы западные фанаты. Соответственно сюжет расскажет нам о молодом юноше Нире, стремящимся спасти от загадочной болезни свою маленькую сестру Йону (В 2010 году оригинальная NieR получила два релиза - Gestalt и Replicant, оба из которых имели общую сюжетную линию, но заметно расходились в деталях. Так, например, в Gestalt-версии Нир и Йона представляли из себя отца и дочь, в противовес брату и сестре из издания Replicant. И именно NieR Gestalt получила западный релиз и английскую локализацию, тогда как NieR Replicant оставалась японским эксклюзивом).

— Продюсер Дайсукэ Сато говорит, что перед нами совершенно новая версия игры, а не ремастер или ремейк.

— Такахиса Таура (геймдизайнер NieR: Automata, создатель Astral Chain), работающий в PlatinumGames причастен к разработке новой версии игры. Над оригиналом он не работал. Вместе с ним над игрой еще работают также несколько человек из PG.

— В NieR Replicant ver.1.22474487139 добавят много нового контента. По словам разработчиков, даже хардкорные фанаты смогут получить от прохождения свежие впечатления.

— В сюжетной линии появится как минимум один новый персонаж, однако, его роль пока неизвестна.

— Юи Исикава и Нацуки Ханаэ (японские голоса андройдов 2B и 9S) как-то задействованы в озвучке NieR Replicant ver.1.22474487139. Роли актеров остаются в секрете.

— Разработчики надеются, что успеют выпустить игру в рамках 10-летней годовщины оригинального NieR (иными словами - до апреля следующего года).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Учитывая что коронавирус это на целый год, школотроны будут играть в дотку а не в nier

1

блин , мне батя как то больше импонировал

0