на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Первая часть NieR скоро на ПК

Всех приводит в экстаз NieR: Automata, но много ли людей играло в первую часть? Первая часть вышла на PS3 и Xbox 360 в 2010 году! Игра была нормальна принята критиками и получила хорошие отзывы игроков, но не получила достаточной рекламы, из-за чего ее продажи были далеки от идеала.

Что же, оригинальная Nier запускается с помощью двух эмуляторов: xbox 360 - Xenia и RPCS3 - PS3. Если на Xenia игра запускалась уже достаточно давно, но геймплей не показывала, то на RPCS3 игра сразу пропустила нас в геймплей. Игра на RPCS3 страдает пока проблемами с графикой геймплея, но ролики проигрываются на удивление нормально! Звук на эмуляторе работает отлично. Скорость эмуляции на современных процессорах приличная, впрочем посмотреть эмуляцию игры вы можете на видео ниже:

Nier на Xenia - эмуляторе XBOX360:

Комментарии: 57
Ваш комментарий
Игра была хорошо принята критиками

Дооо 5/10 6/10 масимум 7. Очень хорошо принята. Прямо шедевр уровня польских шутеров.

19

Yoshemitsu Игра недооценена и глупые западные гайдзины не оценили игру. В игре много всего уникального.

5

боже проще плойку 3 купить чем танцы с бубном танцевать

6

Вот сижу тут, смотрю на консольщиков, которые кукарекают по поводу производительности игр на эмуляторах и удивляюсь, откуда такие выводы, когда они сами даже близко не осознают как работают движки игр на разных платформах, как гребаный код взаимодействует с самим железом и какой титанический труд проделывают создатели таких эмуляторов(причем абсолютно за ничего). Сказать, вы, конечно, мастера «чего добились пк за 10 лет!», а сами в душе не знаете как все работает и что железо хорошего пк уже далеко по производительности от консолей. Вот за это я вам и не симпатизирую, братьям нашим меньшим с коробкой у телека, говорить вы любите, но не думать (по крайней мере большинство)

5

Георгий Азимов Полностью согласен с вами. +

-8

Георгий Азимов Многие чистопекари тоже походу с рождения с лишней парой хромосом, раз радуются и ликуют после запуска 15 фпс, хотя ржут над консольками. Я негодую не с того, что разрабатывается эмулятор (хотя с тем же пс2 танцев с бубнов хватит на сердечный приступ у многих игр), а с того, что эта девчушка (хотя есть большие сомнения, встречали уже таких тентаклефилов) называется "скорым запуском" или "стабильной работой", хотя ни того, ни другого по сути нет. Блоги и так в гавне купаются, так ещё и новая разновидность выявилась об успешном запуске не успешного запуска. Давно я в срачи не вступал, но несколько вбросов за пару дней про ничто это слишком уже.

-2

Георгий Азимов Фанаты консолей от фанатов ПК ничем не отличаются. Да и вообще, любые фанаты ничем не отличаются друг от друга и не важно, от чего они фанатеют.

7

XBoy360 На PS2, уже нет танцев с бубном. По крайней мере при моем железе все работает нормально. А при такой достаточно быстрой разработкой эмуляторов для паст гена(PS3,Xbox 360) Через года 2-3 будет запускать и нормально работать больше половины игр. Данные блоги нужны, по крайней мере они достаточно интересны, мб через годик будет новость о запуске The Last Of Us?)

1
XBoy360 написал: однако ты продолжай уходить от ответа

Какого ответа ты от меня хочешь, я тебе уже все ответила, а вот ты мне не ответил - зачем бомбишь в неинтересных тебе блогах?)

MadMan22 написал: Я думал, что на пк крутые эксклюзивы и он ультимативно лучше соснулик.

Эксклюзивов почти нет, но 90% игр-мультиплатформы на ПК выглядит и управляются значительно лучше консолей.

MadMan22 написал: Нафиг он не нужен помоему.

Ну, потому что мне нравятся эмуляторы и в перспективе они будут выдавать картинку на порядок лучше в край устаревших консолей! Это легко увидеть сравнив тот же Tekken 6 на эмуляторе PSP и PS3-консоли, на эмуляторе PSP со всеми улучшениями игра выглядит лучше версии с PS3...

2
XBoy360 написал: это как играть во времена пс3 в эмуль пс2

Все с вами ясно, любитель графония на консолях, ахахах, я прекрасно играю и в PS2 и PSone игры, если игра интересная, то какая разница когда она вышла. 90% игр сегодня это вообще мультиплатформа, ради единичных эксов можно взять консоль на прокат, лично я так и дела. Эмуляцией интересуюсь давно и не из-за того, что не могу поиграть, а потому что мне она нравится, нравится играть в улучшенные версии игр и следить за ходом разработки эмулей.

XBoy360 написал: Но ты будешь и будешь пожирать собственное дерьмо получается

Не знаю, где у тебя что получается, но на меня проецировать ЭТО не нужно!

1

Серия - дикая вкусовщина, лучше зравому человеку пройти мимо без оглядки на сей продукт

1

Видно что никто из вас так и не пробывал Bayonet'у 2-ю через CEMU эмулировать, там проблемы зо звуком, физикой, тона графических артефактов итд. P.S На время написания комментария послед версия эмулятора Cemu 1.8.1d (все еще не играбельна)

1

XBoy360 Я пока твой ребус разгадывал, то думал, что попал в Поле Чудес.

0

Что-то читал такое, что девица в роскошной ночнушке трап. Но подробностей не знаю.

0

Пельмень добра насколько я знаю, Кэйн не трап, а гермафродит или футанари)

0

Little Sweet Ничосе! Ну нах, и он у меня на обоях стоял.

0

Что за всратый заголовок? За такое надо в баньку отправлять.

0

Вот уже действительно "скоро" лел, игра выходит на ПК только спустя 4 года после этого поста 😂🤣

0
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA написал: прекрати плодить сотни блогов про запуск игр на эмуляторе

Не нравятся мои блоги - не читай их! Я не делаю блогов по играм в которых не работает геймплей, а если геймплей работает, это уже стоит внимания. Сегодня глюки графики - завтра их поправят в новой ревизии, такое уже было не раз на эмуляторе PS3.

Kind Ram написал: Ты разочаровала меня Little Sweet, сильно разочаровала...

Поправила.

Ganond написал: Почему РАЗОЧАРОВАЛА а не Л?

Потому что надо смотреть иногда профили на сайте...

-1

Little Sweet

Little Sweet написал: Сегодня глюки графики - завтра их поправят в новой ревизии, такое уже было не раз на эмуляторе PS3.

Назови мне хотя бы 10 полноценно работающих игр на эмуляторе без просадок ниже 30 фпс или слейся уже мамкин эмуляторщик-програмист.

4
XBoy360 написал: Назови мне хотя бы 10 полноценно работающих игр на эмуляторе без просадок ниже 30 фпс

Просадки везде могут быть, как и на консолях кстати, эмулятор еще в альфатесте

тебя что-то не смущает, что ты не на эмуляторе, а на реальной консоли играешь подчас с 20-15 фпс и 720p...

-1

Little Sweet Я уже понял, что ты умеешь втыкать мемасики, но чести тебе это не делает, а даже напротив, однако ты продолжай уходить от ответа, сменяя вопрос в обратную сторону, умничка же просто.

5

Little Sweet Я думал, что на пк крутые эксклюзивы и он ультимативно лучше соснулик. Так чего все так радуются за эмуль? Нафиг он не нужен помоему.

-4
XBoy360 написал: Нахера тогда отвечать-то? Совсем упоролось, создание непонятного рода.
Спойлер

И в самом деле, нафига я на тебя время трачу - на вопросы ты все равно не отвечаешь вразумительно, жирно троллишь, на личности переходишь, видимо по доброте душевной отвечаю, такая уж садомазохистка

-1

Ну и дерьмище =) Проще с полочки достать пс3 и загамать !

-2

Shigofumi я не понимаю, почему вы такие ущербные оставляете такие ущербные комментарии? =) у вас врожденная ущербность что ли (х я понимаю, что всё должно быть самым лучшим, особенно когда у тебя проц от интел за 30 тыщь, и приставка игровая за столько же =)! это эмулятор, поймите. Он двигается невероятными шагами для себя. Он сейчас не для игр (по большей части), хотя сейчас уже можно играть в большие тайтлы, и даже проходить их Если же вы пытались разжечь огонь в задницах некоторых пользователей - поздравляю! у вас получилось! Аплодирую! А теперь возьмите с полки пирожок вместе с вашей пс3 и кушайте на здоровье !

0

Telyr_Derdun Да тебе пипирку на заборе нарисовать ты уже счастлив будешь босота !

1
XBoy360 написал: Я даже не про эмуль писал, а про вию.

Мне не особо интересно, что ты там пишешь, если честно, мой блог об эмуляции, вот и получай информацию о эмуляции раз зашел!)) Что касается оригинальной ВииЮ, как и в первой часть на PS3, просадки бывают часто и фпс ниже 30 просажывается, как пример:

---

-2
Первый часть

Ты разочаровала меня Little Sweet, сильно разочаровала...

-3

Kind Ram Почему РАЗОЧАРОВАЛА а не Л?

5

Андрей Задорожный

Андрей Задорожный написал:надеюсь, что тебя скоро забанят

А за что банить то? Я как будто америку открыл сказав, что ПК научились воспроизводить игры с приставок за 2010 год. Или я людей обзываю унижаю или еще хуже компрометирую. Нет я просто высказываю свое мнение.

Андрей Задорожный написал: p.s. надеешься попасть в провокаторы года 2017?

До нее еще год, а во вторых это ущербное звание дает людям какие то привилегии?

-3

Там нету JOPY кому она нужна ?

-5

Оригинальный Нир значительно хуже сиквела

-6

XBoy360 На WiiU работает эмуль в той Bayonetta 2 в 30-40 фпс как в оригинале а графика лучше чем в Xbox360 ! Тут дело в руках ))) Проблема эмулей не железо консольное а самих эмулей, они не могут в больше 2 ядра проца от этого так хреново пашут игры !

-8

X_ray_83

X_ray_83 написал: Bayonetta 2 в 30-40 фпс как в оригинале

А разве там не 60?

X_ray_83 написал: графика лучше чем в Xbox360

А когда у нас 360-ый стал образцом графона?

0

XBoy360 60 там фпс, 60 даже в UltraHD/4k, узпокойся))

-1

Little Sweet У тебя эмуляция головного мозга что ли?))))) Я даже не про эмуль писал, а про вию. Может это тебе пора угомониться?)))

2

Плюсаните те, кто зашел сюда из-за сисек на превьюхе! )

-8

Outer [survived the end of the world] Сиськи трапа всегда отлично. :3

-5

trustedSunbro ну, не превьюхе то они смотрелись норм, а я только щас заметил что там трап, лол)

-1
Stark8 написал: GTX и RX, Нужны для графоуни, по факту сейчас и на 750ti посидеть еще можно, хотя что уж там. Та же PS4 имеет GPU примерно равной по мощности с GTX 660.

Правильно, они нужны для консольной графики. А бичевать можно и на GTX 560 на минимальных в 800х600.

-13

С оптимизацией и графикой ещё хуже, чем в порте Automata. РС - играй как задумано.

-14

всё-таки пк далеко до консолей.

-18

Прогресс на лицо! ПК уже способен запускать игры с приставок 10 летней давности.

-91

s1ash Эмулятор, так то. Больше смущает первая картинка, её странная нижняя часть

53

Stark8 Так то люди не в эмулятор играют, а в игры. Поэтому говорим о игре. Это все равно, что говорить у меня видеокарта nvidia quadro 6000 за 350 000 руб. Мощнее всех GTX, RX, Titan и прочего вместе взятого... Только игры на ней не идут...

-45

Автор, я понимаю, что ты питаешь интерес к эмуляторам, но ради Габена, прекрати плодить сотни блогов про запуск игр на эмуляторе, если они не достигли действительно играбельного состояния, без всяких «игра тормозит и глючит, но зато звук и видео относительно хорошие». s1ash А ты видимо считаешь, что точное воспроизведение работы системы на сложно устроенной архитектуре — это такое дело «на раз плюнуть»?

37

s1ash но данную игру играют через эмулятор. И с каких пор кто то серьезно играет на "nvidia quadro 6000 за 350 000 руб."

11

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Сложно устроеная архитектура на которую сделать инди проект раз плюнуть? Хм... Я считаю, что сложно устроенная архитектура это как раз процессоры xBox и PS. И то убожество в лице Java эмуляторов лишь легкая припарка ПК в надежде оправдать себя как игровую платформу.

-41