на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Первые подробности о ремастере NieR Replicant!

Первые подробности о ремастере NieR Replicant! Ёко Таро дал короткие комментарии для Famitsu касательно сегодняшнего анонса:

— По словам Ёко Таро, это даже не совсем ремастер или ремейк. Они опредилили его как обновление, и именно поэтому в названии есть строчка «ver.1.22474487139…». Но это не значит, что над... "Обновлением" не постараются, просто Таро-сан так хочет.

— Обновленную версию разрабатывает Toylogic, которая работала над 3DS-версией Dragon Quest XI, The Evil Within, Happy Wars и многим другими играми. Square Enix выступает продюсером, у штурвала Ёко Таро. К слову, они же разрабатывали Contra: Rogue Corps по заказу Konami.

— На этот раз полная озвучка.

— Композитор Кэйити Окабэ не только перезаписал саундтрек, подтянув его в качестве, но и написал абсолютно новые аранжировки!

— Когда Ёко Таро спросили, может ли игра получить новые концовки или же различия в концовках по сравнению с оригиналом, то Ёко-сан ответил весьма уклончиво: «Я даже не знаю».

Актёры озвучки:

— Young boy NieR: Нобухито Окамото;
— Grown up NieR: Кодзи Юса;
— Yonah: Ай Нонака;
— Grimoire Weiss: Хироки Ясумото;
— Emil: Маи Кадоваки

Анонс пока прозвучал только для Японии. Ловите ключевой арт в высоком разрешении, а также первые мыльные сканы из Famitsu.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

о нет, за школьника играть? только не это...

3

все на высшем уровне, однозначноо

2

то есть за батю поиграть нельзя?

2