на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

NieR: Automata "Полная переработка модели тела 2B"

2BBE - это мод капитального ремонта модели, который дает 2B фактическое полное тело под ее одеждой, позволяя создать истинный, реальный обнаженный мод, а также служить базовым телом для других модов костюмов. Этот мод переоборудовал стандартный наряд 2B и изменил ее состояние самоуничтожения (DLC и доспехи остались нетронутыми). Это было сделано только для поддержки Steam + DLC-версий игры.

Установка:

  • Скачивайте любую версию, какую захотите.
  • Перейдите в каталог игр NieRAutomata (\SteamLibrary\steamapps\common\NieRAutomata\).
  • Распакуйте архив в этот каталог (объедините папки \data\).
  • Приятного вам дня.

Обновление:

  • Добавлены версии с физикой для груди и ягодиц.

Автор: Woeful_Wolf

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Дождались качественный мод, еее

14

Привет тем, кто читает это. По существу: моды классные, спасибо Нексусу. Чтобы они заработали НЕ обязательно "приобретать модуль переодевания" и НЕ обязательно "взрывать 2B" (хотя идея зачЁт), достаточно пары минут для редактирования одного файла игры и для этого нужен только HEX-редактор, гляди - >

Спойлер

1. скачиваем ЛЮБОЙ HEX-редактор (есть бесплатный HxD - Hex Editor) и устанавливаем или сразу запускаем если он portable;

2. находим свой файл настроек игры в папке "Мои документы" по адресу C:\Users\@@@\Documents\My Games\NieR_Automata с названием SlotData_0.dat и делаем копию на всякий случай;

3. открываем через редактор файл (НЕ КОПИЮ, а с оригинальным названием) или просто перетягиваем на поле редактора;

4. переходим по адресу 383DC (пересечение 383D0 и 0C) и меняем "01" на "00", тем самым снимаем одежду;

5. таким же Макаром можно убрать повязку с глаз - 383F4 (пересечение 383F0 и 04) меняем "00" на "0E";

6. сохраняем (с ОРИГИНАЛЬНЫМ именем);

7. наслаждаемся красотой КОМПЬЮТЕРНОГО женского тела.

Всем добра!

12

Ой, спасибо, друг! Всё отлично сработало - 2B и без одежды, и без повязки на глазах! Наконец то! Благодарю от всей души!

0

СПААААААААААСИБОООООООО

0

нифига не работает, не находит значение 383DC

0

Салют! У меня работало, у других тоже.

На примере HxD - Hex Editor перетяни файл сохранения, нажми "Ctrl + G", введи 383DC или 383F4, формат hex, смещение относительно начала. Удачи!

1

Единственный качественный нуд мод для 2B среди прочего откроенного шлака. Жалко нету такой же годноты для А2
И да, лучше качайте с нексуса, там обновленная версия мода с физикой груди.

3

жалко только из за какого последнего патча теперь во время бега появляються странные размытые артефакты, автор мода знает о проблеме но как я понял он ничего исправлять не собирается ибо забил

0

Смотреть на её %!"?* пока лезет по лестнице одно удовольствие :D

2

Я может чего-то не догоняю.Но у меня мод вообще не работает.У меня пиратка и возможно дело в этом.В каталоге игры у меня нет никакой папки "pl".Я закидываю в data папку из архива и нихрена не происходит

2

все работает замечательно ! если вы играете с самого начало то да вы этого не увидите вам нужно приобрести модуль переодевания и использовать его и ваша 2б разденеться )

0

взорви 2Б - и всё увидишь)

2

Боже, сайт, я бы за такой файл уже отлетел.

Загрузчик файла указал автора, но не дал ссылку на оригинал, и это у нас вроде как правила нарушает.

UPD: Этот файл отредактировали, ссылка указана, вижу. От слов своих не отказываюсь, ни здесь, ни ниже, но то что кому-то до соблюдения правил на этом сайте еще есть дело, приятно греет душу.

Теперь можно обратить внимание на комментарий ниже.

1

Не полыхай ты так, файлы еще не проверены. Если что-то не так, мне об этом сообщат.

0

Там в файлах киберпанка челик выложил настройки скрытых параметров игры и поставил на превью арт с Цири с отличного ракурса, но прикол в том, что картинка не соответствует файлу и сделана только ради привлечения внимания.

Нескольким моим друзьям на этом сайте однажды за это прилетело, и я решил написать коммент ему о том, что так делать не стоит, что это запрещено правилами и вообще не красиво по отношению к другим, ведь никто так не делает, и их более нужные файлы, чем его, теряются на фоне его превьюшки в глазах обывателей.

На следующий день зашел проверить коммент, а его нет. Просто нет. Не "удален", а вообще нет его, будто и не было. Открыл профиль автора, а там написано "Сотрудник сайта". Шикарно вообще.

Написал обращение в обратную связь, проигнорировали. Написал снова, опять проигнорировали, и это сообщение тоже скоро удалят, если заметят.

А файл так там и лежит, можешь проверить.

11

Я с тобой согласен, насчет не соответствия картинки и файла. очень часто натыкался. И вот это реально обидно в первую очередь, как игроку. Скачиваешь, а там вообще не то, что на картинке.
Когда на превью ставят "пикантную" пикчу лишь бы заметили - это плохо.

7

КСТАТИИИ, у меня были глюки с новым патчем - это поправили? типа дырок в спине небольших, когда она голая...

1

Так, появился хороший повод что бы поиграть в эту игру )))

1

Почему только для 2Е, а для А2 не делают?

1

а где бы найти эту модельку? не в моде, а в OBJ файле или в FBX скачать? или может как то можно преобразовать мод файл OBJ или FBX?

0

Эта чуда может крашить? Столкнулся, сижу делаю ставки - это из-за мода или из-за редактора сейвов (проходить игру ради пикантностей не хочется)

0

То есть теперь можно не намокать в водопаде. Может капли пота добавить во время бега, или сражений. Или капли крови? Хотя киборги не потеют и смазка черная. Опять облом. Именно наряд придает 2в такую сексуальность. Особенно движение юбки, стоит ли что менять.

0

Интересно есть мод, чтоб убрать анимацию сброса положения камеры

0

Странно, что-то не могу найти у указанного автора этот мод на нексусе. Спасибо что тут есть. Стоящий мод!)

0

плохо искал https://www.nexusmods.com/nierautomata/mods/76?tab=description

0

товарищи возникла проблема мод устанавливается но не работает должным образом тоесть появляется физига груди но платье остается на месте есть идеии как снять с нее платье

0

странно, после того как поставил обновленную версию у меня пропало платье совсем, теперь она постоянно ходит обнаженная и мокренькая

а не, все исправил)

0

Работает всё!!! Круто, спасибо : D

0

до сих пор лучший мод по 2b но увы есть баг со шлейфами который создатель исправлять не собираеться ибо на мод давно забил(

0

жаль, что всем плевать на то, что она андроид

-3

А что тут цензура больше не работает?

-13