на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Моддер сделал улучшенный пак текстур для NieR Automata

Моддер под ником GPUnity выпустил переработанный пак текстур высокого разрешения для игры NieR Automata. Версия 0.43 мода remasters A2 с нуля перерабатывает текстуры пустыни и в целом улучшает внешний вид окружения. На видео ниже представлено сравнение.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну классно что уж говорить. Интересно вот почему разрабы это в играх не делают, которые получают за это деньги к тому же.

11

Digambara В данном случае, потому что у игры был маленький бюджет.

-8

MrR4in А модер делал в обще делал без бюджета.

16

Вор Пиратычь Улучшать не тоже самое что делать с нуля. Ровно как работать из энтузиазма (фанатизма), порой не тоже самое что зарабатывать на хлеб.

0

Хороший мод, надо обновить версию, а то качал ещё 0.23 вроде-бы. В оригинале постоянно пугался вот этой текстуры после загрузки сохранёной игры

Спойлер

Апетитная главная героиня это конечно же хорошо, но вот нельзя же вот так на качество окружения забивать. Да и на оптимизацию. Вообщем, ругать есть за что. Хорошо, когда игра имеет достаточную популярность, тогда появляется шанс, что народные умельцы исправят всё это сами.

7

Замечательно. Волшебная сила РС. :)))

6

О! можно перепроходить:) (Нет. Лень клаву в джой мутировать)

1

Люблю nier и мод на графику конечно хорошо) Но фанаты не за это ценят эту игру....

0

Хотелось-бы расширить некоторые представления по поводу двух комментариев. 1. Интересно вот почему разрабы это в играх не делают, которые получают за это деньги 2. Хорошо, когда игра имеет достаточную популярность, тогда появляется шанс, что народные умельцы исправят всё это сами. Вот в том-то и дело я давно перестала понимать, на что уходят деньги и ресурсы Компаний Если получается что в компаниях думают так-же: Потом доделают кому надо. А мы главное засунем требования как диктует рынок производителя Оргтехники и наляпаем хоть каких-то текстур (А уж о самих играх нету и речи, Похоже перестали думать о сюжетах и всем остальном что присутствовало до не давнего времени) Благо пока Японские друзья пока придерживаются своего мнения.

0