на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Аниме-сериал NieR: Automata Ver 1.1a снова приостановлен на неопределенный срок

Компания Aniplex объявила, что аниме NieR:Automata Ver 1.1a снова задерживается: девятый эпизод не выйдет на следующей неделе, как ожидалось ранее. Причиной задержки называют COVID-19, и команда намерена объявить новый график выхода эпизодов позднее.

Это очень печально по многим причинам, в том числе и потому, что аниме было отложено из-за COVID-19 и возобновилось только в прошлом месяце. Хотя, в конечном счете, здоровье и безопасность персонала должны рассматриваться в первую очередь, поэтому я рад, что они откладывают проект, а не форсируют и торопят его.

NieR:Automata The End of YoRHa Edition теперь доступна для Nintendo Switch по всему миру. Первая итерация игры, просто NieR:Automata, доступна для PlayStation 4, Xbox и PC, причем версия для Xbox содержит DLC "Колизей" без дополнительных покупок.

NieR:Automata была первоначально выпущена в 2017 году на PlayStation 4 и PC, с релизом на Xbox One в 2018 году. Игра рассказывает о персонажах по имени 2B и 9S, которые являются агентами Yorha, организации, которой поручены различные боевые миссии и миссии по сбору информации. Эта игра стала очень популярной благодаря своему сюжету и персонажам в сочетании с элементами экшена, исследования и shmup.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Удобно, не успеваешь — спиши на ковид.

26

Вот только сейчас всем в большинстве своём посрать на ковид, люди продолжают умирать как и раньше, коллега на работе умер в 35 лет всего от него, но на ковиде не заостряют внимание, все заняты уже другим и такие отговорки уже как минимум выглядят глупо и жалко что-ли.

2

рабы системы. Внимание, диктуемое СМИ. Да и в целом, люди эгоисты... так что ничего удивительного. Если на чём-то заострят внимание, значит есть выгода. Без выгоды нет и внимания, кек

0

да во всем китайский вирус виноват о котором все почему то забыли

9

Как так? Недавно,официально наш Томск объявил, что с ним поконченно.

0

ага. Штрафы за отсутствие масок убрали. С присутствием масок ввели. Ляпотаа~

0

Шо опять? Да сколько можно...

2

Подождем. В любом случае смотреть лучше когда впереди весь сезон, а не ждать неделям. Главное чтоб проект не заморозили окончательно.

2

Печально, надеюсь, заборят инфекцию и выпустят.

1

Что-то не могу понять.. снимается сезон сериала или мульт, потом его показывают раз в неделю. Что не так? Чего он там лепит про ковид..

1

Не можешь понять работу аниме студий. Рисуется трейлер (именно что отдельно, а не берут кадры из первой серии, но могут и так), потом первая серия, ну и может ещё 3, до начала выхода сериала, а дальше работают по ходу выхода, из-за этого качество анимации и падает заметно после первых серий.

2

Весьма далёк от аниме индустрии.. отдельные тайтлы смотрел. Странная какая-то практика рисовать в процессе, но для аниме наверное норма. Это всегда так, без исключений?

0

Для нетфликса делают исключение, так как там сразу все серии выходят разом.

Странная не странная, им виднее, это же просто бизнес-процесс, значит так выгоднее)

0

да ладно опять ? оно что проклято или это не кавид а какой то машинный код ?

0

Не успеваешь сдать работу в срок- это не беда. Во всем виноват COVID19 - отмазка на Века!

0

И вновь на самом интересном! эхех

0

Нее, так дела не делаются 🤦‍♂️ А если и делаются, то результат гораздо хуже, вплоть до того, что лучше бы и не делались.

-2
Причиной задержки называют COVID-19

ну ну охотно верю

-2

да какой ковид то? нет никакого ковида, что они там мутят?)))

-2

Бессмысленное аниме, просто пересказ игры.

-6

Я так давно проходил игру что уже не помню что там к чему. Плюс там есть канон концовка. Но надо было 100500 раз пройти игру. Я смог только раз пройти...

-2

Плохой пересказ. А ещё с музыкой они очень плохо работают (сужу по первой серии). Никому бы не посоветовал. Игра в 100 раз лучше: стильная картинка, примерно те же кат-сценки, хорошо срежиссированная музыка да и ещё и геймплей, геймплей! ты участник событий, а не сторонний наблюдатель.

-4

Здарова чел, скажу лишь что ты не прав. Спишу это на то что чекнул ты только первую серию, а так то что ты написал дизинфа

0