С момента релиза NieR: Automata прошло больше года, и до сих пор не известно, чем занимается директор игры Йоко Таро. На тему будущих проектов с ним пообщался портал DualShockers на выставке PAX East.
Причудливый разработчик в своей бессменной маске признался, что обычно не задумывается над тем, чем займется дальше. Тем не менее, совсем недавно он размышлял о возможности работы над оригинальным проектом и уже начал к нему присматриваться.
Природа этого проекта пока что остается полным секретом, и велики шансы, что из задумки Таро ничего не выйдет. Журналисты также спросили у разработчика, есть ли в портфолио Square Enix бренды, которые могли бы привлечь его внимание.
Таро не стал комментировать предположение DualShockers о Final Fantasy 16, но признался, что ему интересен тайтл King's Knight, поскольку это шутер — а ему всегда нравился этот жанр.
За патч он не хочет взяться?
Может в съемках порнухи учавствует. Он же сам утверждал что с удовольствием бы.
Всё это время, не подавая вида, он трудился над патчем для ПЕКА.
НЕТ
ну и фрик)
Ray Spaceman ты можеш написать своё мнение, но если оно не понравится админам, то ты в ауте. я видел этих админов в комп клубе Playgorund. Я их видел. Это быдло.
mrdudell17 всем никогда не угодишь) но Йоко Таро - объективно чудак)
mrdudell17 я тебе верю =)
Ну секрет успеха он знает, большая грудь голая жопа обеспечена
системные требования игры снизьте пожалуйста...=D
Пусть первую часть переиздадут.
Drakengard 4 пожалуйста.
Чем он занят. Фап, фап, фап. Патч, не не слышал .Фап, фап, фап.
Лол