на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Фигурка 2B из NieR: Automata

Компания Destiny Studio анонсировала новую фигурку 2B в масштабе 1/4 из игры NieR: Automata. Размер: 43 (L) x 40 (W) x 55 (H) сантиметров. Вес: неизвестен. Тираж: 238 штук. Цена: $630 (примерно 47 000 российских рублей). Дата выхода: второй квартал 2021 года.

Напомним, что NieR: Automata была разработана японской студией Platinum Games и издана компанией Square Enix для PlayStation 4, Xbox One. Сюжет игры рассказывает о вторжении на Землю пришельцев, которые с помощью особого вируса создали механическую форму жизни.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не понимаю, что все так сохнут по 2В? Это же андроид))

Снимаешь такой трусы - а вареника то и нет

6

Хуже. Там центр масс, и, как следствие, реактор. А люди вымерли и в полном экранировании просто нет нужды:) Так что практическое применение боевых гиноидов весьма ограничено:)))

1

Черный ящик тяжелой штукой не является.

0

Жирные ляхи, ужасная текстура головы и чей-та за черные полосы на белье аля купальник блин...-_- за 600 Бачей, можно все-ж постараться сделать фигурку, а так не канон = мусор.

Пс. тут посилился бог дизлайков О_О ПРИДИ КО МНЕ ЗЕЛЕНЫЙ СТРЕЛОЧКЭЭЭЭ ^_^

3

почему сразу бог дизлайков? Может, это фанаты амд? -красных : )

А вообще - мне сразу нос не понравился. Остальных недостатков не заметил с первого взгляда, т.к. слепой ппц...

ААА вот если вообще-вообще-

Спойлер

каждый раз, когда вижу что-то по Nier, в моей голове прокручивается тот самый "мозгодробильный", ноющий и приятный сюжет nier, со всей историей, записками и прочим лором. Начиная с drakengard, заканчивая automata. Ппц... Быстрей бы "ремейк" nier replicant. Говорят, концовку E добавят! о...о

(это после концовки D, когда ты стираешь своё сохранение, чтобы спасти Кайнэ.\продолжение этой же концовки- Кайнэ захочет отыскать в лесу то, что не хватает.)

1

Одними фигурками бюджет игры отбили раз 10.

1

да шикарные фигурки, вот это технологии дошли

-10
Комментарий удален