на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Из палок и глины энтузиаст слепил потрясающую фигурку 2B из NieR: Automata

Автор YouTube-канала KotohaModeling показал, как из довольно простых вещей сделать качественную фигурку главной героини NieR: Automata. Для этого нужно лишь обычная глина и совсем немного усердия, чтобы передать все формы 2B.

Для собственной статуэтки 2B, энтузиаст использовал простой каркас из пластмассовых палок, которые послужили основой для тела. Дальше, потребовалось несколько часов на лепку фигуры героини из глины и трудная работа с кистью, чтобы подчеркнуть детали одежды.

Как заявил сам автор, совсем не обязательно тратить сотни долларов на фигурку по любой игре. При большом желании её можно сделать самостоятельно у себя дома воплотив личные желания в миниатюре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Заголовок, "Энтузиаст сделал фигурку из говна и палок", по сути скульптор, с кучей потраченного времени на отработку навыков сделал фигурку с использованием каркаса и специальной полимерной глины.

54

Вспоминается картинка.

20

Так по сути и получилось, сейчас мы свами сделаем, делаем раз..... и готово.

4

"Совсем немного усердия" и несколько тысяч часов практики, как минимум. Теперь вопрос, что проще, тысячи часов практиковаться в лепке или заработать и купить? Фигурка это не антиквариат, это просто ширпотреб, дай денег и выбирай любую, китайцы уже всё сделали.

18

Я её слепил из того что было, а потом что было, то и... ©

16
Для этого нужно лишь обычная глина и совсем немного усердия,

Ржу, не могу!!! Надо же такое написать. Автору поста советую для понимания взять немного глины и вылепить хотя бы простую пиалу.

8

Да ладно, я на худграфе учился, и то такую не слеплю (со своим трояком по скульптуре)

3d принтер наше все.

3

Правда перед этим нужно длительно на***чивать навыки.

2

Крутой рабочий процесс и звуковое сопровождение!

2

Вылепил себе собственную 2B)

1

Леплю я значит какую-то фигню, ну такой типа про себя говорю: о чёт фигня какая-то... через какое-то время: смотри ка! хоп-ля .. а вот это будет голова.. а вот это жопа. О! точно! а ну-ка, посмотрим, так так и так, вот и всё: Ниер Автомата готова! Надо журналистов позвать! Они любят такую фигню!

0

Автор - ты хоть понимаешь, КАК сделать фигуру из ...и палок ???... Ну нет, в натуре ты - АФФТОР. Я учился лепке фигур из глины - тяжело, честно. Бросил - не моё...

0

Бог тоже слепил человека из глины. Чувак захотел почувствовать себя Богом. Правда женщину Господь слепил из ребра того самого человека.

0

Про cameltoe скульптор забыл

0

с маской кононичней было бы

0

быть "глиномесом" уже не так плохо

-6