на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Кадры секретной комнаты в Nier: Automata вызвали недоумение у фанатов

В сабреддите и других соцсетях есть видео Nier: Automata, и, несмотря на то, что создатель Ёко Таро объявил, что последний секрет игры был найден более года назад, это озадачило фанатов. На видео видно, как игрок входит в секретную комнату, и до сих пор никому не удалось его повторить.

Видео, размещенное в сабреддите Nier пользователем sadfutago, начинается с боя в Реплике города. Игрок — как А2 — прыгает к невзрачной белой стене на краю арены, и подсказка позволяет ему открыть секретную дверь. Внутри есть лестница, ведущая вниз по длинной квадратной шахте, где купола вершин зданий выступают в нижнем коридоре. Они втягиваются в стены и исчезают, когда A2 приближается, открыв пару больших дверей, которые ведут в извилистый коридор, напоминающий Начало или Контроль.

Пользователи сабреддита сразу же скептически отнеслись к кадрам, предположив, что это должен быть какой-то мод для ПК. Однако Лэнс Макдональд, эксперт по взлому игр, который открыл "последний" секрет Nier: Automata, говорит, что это далеко за пределами возможностей текущего моддинга для Automata. Но пока никто не может придумать, как сделать так, чтобы дверь, показанная на видео, появилась в их игре.

Другими словами, есть два варианта: либо кто-то нашел еще один "последний" секрет, спрятанный в Nier: Automata спустя 18 месяцев после того, как его озорной создатель сказал, что последний секрет был найден, либо в моддинге Nier: Automata произошел огромный прорыв — и любой из них является значительным событием.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

последний секрет скрывает за собой патч на оптимизацию

4

Вроде ж норм все с оптимизацией,хорошо идёт даже на слабых

4

Идёт прекрасно на всём, начиная с gtx 1060, но владельцам 1050ti видимо обидно)

1