на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

В Nier Automata спустя годы найден секретный чит-код

Фанаты Nier Automata удивятся, если узнают, что в игре есть чит-код, позволяющий игроку разблокировать всё.

Известный моддер сообщества Soulsborne Лэнс Макдональд в твиттере рассказал об обнаружении секретного чит-кода Nier Automata.

Чит позволит игроку попасть в конец игры и разблокировать все бонусные режимы. Активируется он после того, как повержен первый босс. По словам Макдональда, это не ошибка – действие запрограммировано в игровом движке, а на его поиски были затрачены сотни часов. Моддер пока его не назвал, но пообещал, что вскоре снимет видео о его использовании.

В 2018 году в интервью с геймдизайнером Йоко Таро сообщалось, что в игре есть секрет, который фанаты должны найти самостоятельно. Похоже, теперь он раскрыт.

Nier Automata продана тиражом 5 миллионов копий. Это одна из самых продаваемых игр японской студии Platinum Games.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сотни часов на поиски. То есть нужно было найти определённое место и выполнить определённые действия. Несколько раз. Надо быть очень большим фанатом игры.

13

либо смотреть исходный код игры как лэнс (который прославился по бладборну, соулс серии, в которых восстанавливал удаленные механики/врагов/уровни)

7

Нде. Меньшего от Йоко Таро не ожидал)

И вообще - они случаем с Кодзимой не дальние родственники?))) \ было бы прикольно, если бы эти два гения объединились. (лучше не надо))) )

0

так стукнити в лс когда он покажет код пригодиться

0