на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Юбилейный стрим в честь 5-й годовщины NieR: Automata пройдёт 23 февраля

Square Enix объявила, что проведет прямую трансляцию, посвященную 5-летию NieR: Automata, 23 февраля в 12:00 по московскому времени. Вы сможете посмотреть её на Niconico.

В трансляции будет эксклюзивный сегмент вопросов и ответов для участников Niconico Premium на тему «Что мы хотим спросить у команды разработчиков к пятой годовщине».

Среди докладчиков продюсер серии NieR Йосуке Сайто, креативный директор серии NieR Йоко Таро, старший геймдизайнер NieR: Automata Такахиса Таура и композитор серии NieR Кейити Окабе.

NieR: Automata впервые вышла на PlayStation 4 в Японии 23 февраля 2017 года, затем на PlayStation 4 в Северной Америке 7 марта и в Европе 10 марта, на ПК в Steam по всему миру 17 марта и на Xbox One по всему миру годом позже, 26 июня. , 2018 г. «YoRHa Edition» была запущена для PlayStation 4 и ПК по всему миру в феврале 2019 г.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Думаю расскажут про Аниме адаптацию. А если про новую игру, то буду откладывать кровные с нынишним 5к геймингом, потому что Йоко Таро один из лучших креативных директоров, на уровне с Хидео Кодзимой. А по масштабности не уступает и Хидеаки Анно(Ниша другая, но сути не меняет)

3

Смотреть не буду. Праздник у меня !

0

минус этому гавну аутомато

-2

Лучше бы новое ДЛЦ дали.

-3

Какое длс, они хз через сколько лет баг с разрешением поправили, а вы длс какие то).

5