на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

PlatinumGames отметили успех NieR: Automata

В середине мая Square Enix отчитались о 4 миллионах проданных копий NieR : Automata.

Теперь и сами PlatinumGames решили отметить это событие. В представленном видео один из глав студии, Хидеки Камия и геймдизайнер игры, Такахиса Таура благодарят поклонников за такое внимание к игре.

Но это не всё. Также на сайте студии появился пост со словами благодарности от многих других сотрудников студии, и несколькими прикреплёнными артами.

NieR: Automata вышла весной 2017 на PS4 и PC, а спустя год добралась и до Xbox One.

Из заявленного: сейчас PlatinumGames работает над Babylon's Fall под издательством Square Enix. А после успеха NieR: Automata Такахиса Таура получил повышение и стал уже директором готовящейся к этому лету ASTRAL CHAIN для Nintendo.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

deztroy ты видимо игру дальше обложки и порно-артов не видел, как я полагаю.

21

MrSmoke67 Да он и денег-то таких не видел что-бы даже со скидкой купить игру. upd: City of Ruins - Rays of Light отличный ост, под него сделали прощание с футболистами которые закончили карьеру в этом сезоне, прям до слез.

13

Отличная игра. За все годы которые я играл, а это где-то 8 лет, это вторая игра которая подарила мне новые эмоции и впечатления.

15

может это баян,но проблема остаётся проблемой,учитывая её оптимизацию на пека,эта игра показатель того,что даже с хреновой оптимизацией игры неплохо хаваются,поэтому нет смысла их оптимизировать в будущем.если что,я один из тех,кто за неё заплатил,лучше-бы бомжу отдал.

4

DenKare ну там хотя-бы ремастер выпустили в будущем,да и за намко бандай таких косяков по-меньше,чем за квадратами

0

shecter Да, толь пришлось ждать его почти 10 лет, то есть фаны DS ждать могут и данной студии косячит можно, двойные стандарты какие-то

0

Как только я купил игру в этом году так продажи и достигли 4 миллионов)

1

Главного поехавшего-то почему не позвали на поздравления, там половина успеха его заслуга

0

Игра хорошая,даже мне,которому уже надоели игры,я с удовольствие прошел ниеру

0

Поздравляю. Не играл и не собираюсь

-2

Вот это продалось тиражом в 4 миллиона. Куда мир катится...

-4