на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Россиянин решил продать 160-сантиметровую куклу 2B из Nier: Automata и напугал Интернет

Пользователи Твиттер обратили внимание на странное, но в то же время интересное объявление Рената из Республики Хакасия. Житель Абакана решил расстаться со своей 160-сантиметровой куклой в наряде 2B, героини Nier: Automata.

Кукла с темной кожей плохо стоит на ногах — как уточняет Ренат именно у этой модели слабые ноги, поэтому ее лучше ставить на подставку. Смуглянка 2B обладает съемной головой и идет в комплекте с одеждой. Отдельно продавец решил уточнить, что куклу лучше покупать тем, кому есть 18 лет. 

Продается ненастоящая девушка в одежде 2B всего за 25 000 рублей. Ренат готов обменять ее на PS4 Pro или же аниме атрибутику. Какую именно, он не уточняет.

Объявление напугало пользователей Твиттера. Нашедший эту куклу человек описывает свои заявил: «Я видел самые темные уголки русского интернета. Но это... Это меня пугает»

Ренат решил продать 2B в начале июля и, согласно статистике сайта, объявление не пользовалось популярностью. Однако за последние сутки количество просмотров резко увеличилось.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Похоже, предприимчивый чувак оказался. Фейсом-то и не 2B совсем кукла. Одежду на алике заказал, небось, переодел такую же дешевку с Ali и теперь впаривает :)

42

Filis Вполне похоже на то. Голова снимается, по сути, у магазинных манекенов. На B2, хм, даже сказать нечего, все равно что куриную лапшу заправить майонезом и назвать борщ.

-1

Так интенсивно с ней "играл", что ноги сломал ей.

34

Тот кто купит, должен будет отмыть и продезинфицировать)

20
Нашедший эту куклу человек описывает свои заявил: «Я видел самые темные уголки русского интернета. Но это... Это меня пугает».

и чего удивительного? на алике что-ли не был? у китайцев и не такие страшилки можно найти

Однако за последние сутки количество просмотров резко увеличилось.

ну понятное дело увеличатся - бесплатную рекламу ему сделали а вообще на авито часто "удивительные" объявы встречаются - начиная от всяких глупых, шуточных или безграмотных от школьников типа такого

Спойлер

и заканчивая подлинником картины Леонардо да Винчи за 5 млрд

11

сидушка у чувака козырная

7

danilukHF А какой стильный "коврик" под ногами, ММММ...

-1

Лицо так себе и наверное забыл указать что кукла уже была использована

7
Отдельно продавец решил уточнить, что куклу лучше покупать тем, кому есть 18 лет

Видимо это секс-кукла с которой можно поиграть (все поняли в каком смысле).

Смуглянка 2B обладает съемной головой и идет в комплекте с одеждой

Её ещё значит можно и раздевать полностью, да и рост 160 см! Видимо эта кукла для своего владельца заменяла реальную девушку.

5

Юзать секс игрушки после кого-то, такое себе.

3

Ну, воду из под стримерш толкали. Теперь чучело огороднее с пометкой 2В Nier. А завтра обосранные штаны ведьмака толкать будут. Хорошо пойдет под сериальчик.

2

А что страного?Обычная кукла с Али+одежда оттуда же.

2

20 км от меня, ябпосмотрел на это. =D

1

Это ему надо не в авито , а где -нибудь в местах ,группах ,где анимешники обитают.

0

нормальные куклы стоят 300-500к, а это какой-то китайский шлак

0

Ахахахаха)))) Жесть. Если по существу - сразу видно, что кукла дешёвка. Какая-то китайская, с зелёными глазами + одежда из интернета. Насколько помню, у андроидов глаза бело-голубые.

0