на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Square Enix выпускает саундтреки NieR в потоковые сервисы

Серия NieR хорошо известна по многим причинам, тем не менее, одна из менее обсуждаемых функций – это выдающиеся саундтреки к играм. Движущаяся музыка работает в гармонии с тем, что происходит на экране и в истории, чтобы сделать весь функционал настоящим шедевром. И теперь каждый может наслаждаться этими мелодиями, когда захочет. Square Enix и Platinum объявили сегодня, что саундтрек NieR и несколько музыкальных коллекций теперь доступны на потоковых платформах.

Среди выпущенной музыки, конечно же, NieR: Automata OST. Есть также выбор неизданных треков, коллекция пианино и что-то под названием «15 Nightmares and Arrange Tracks». Наконец, коллекция Nier Gestalt и Replicant завершает набор. В общей сложности, в сегодняшний выпуск вошли 132 песни, которые на некоторое время должны удовлетворить ваши уши.

NieR: Automata теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У игр потрясающий (и незабываемый в принципе) саундтрек. Тут и спорить, и обсуждать нечего. Вот и помалкивают все. Не устаревает только тема про жопки, за счёт косплея и кроссоверов. Сюжетку три раза осилить сложнее, чем вышеперечисленные два аспекта, поэтому их обсуждают и того реже. Вспомнят ложные титры, отсылки, да и всё.

5

О! Обещаный анонс которого фанатики так долго ждали ))

-3