на главную
об игре
NieR Re[in]carnation 06.11.2021

Новый геймплейный трейлер и скриншоты мобильной NieR Re[in]carnation

Square Enix выпустила новый трейлер и подборку скриншотов грядущей мобильной игры NieR Re[in]carnation. Трейлер дает подробный обзор игры, показывая больше того, что мы можем ожидать, включая то, что кажется реальным игровым процессом.

Сам игровой процесс разделен между исследованием места под названием «Клетка», играбельными воспоминаниями, которые имеют другой визуальный стиль, и сражениями.

Главный герой NieR Re[in]carnation, девушка, которая просыпается в странном месте под названием «клетка», окруженном величественными зданиями. Руководствуясь странным существом в виде призрака по имени «мама», она исследует большие каменные коридоры, чтобы восстановить то, что она потеряла, и искупить свои грехи.

Компания Square Enix также сообщила, что проведет закрытое бета-тестирование Nier Re[in]carnation для iOS и Android. Тестирование пройдет с 29 июля по 4 августа. Для ЗБТ будет отобрано 20000 игроков (10 000 пользователей на платформу).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хоть знаем что уцелело какое-то количество андроидов. Боевка выглядит классической JRPG. Я бы не против сыграть, но вот мой смартфон против.

8

zloi_bula Мобильное говнецо - игра года? Ну-ну.

0

Все таки у игры будет боевая система, меня это лично не удивило. Но надеюсь что игру таки переведут в англ, японская речь это конечно хорошо но слушать ее долго очень неприятно.

-6

Миша Мехарь Странно что ты говоришь на РУССКОМ форуме о том, что надеешься чтобы её перевели на АНГЛИЙСКИЙ ... Тоесть на русском языке тебе в неё поиграть не хочется ? русскую речь ты слышать и видеть не хочешь ?

3

Phoentice Я просто реалист. Думаешь кто то будет переводить японскую мобильную игру? да и еще на русский? Если вы не заметили даже у Nier automata нет официальной русской поддержки, а каком русском переводе вы говорите для МОБИЛЬНОЙ игры. Так что говорить что я хочу не значит что кто то кроме фанатской реализаций этим займется, а последний как раз не славиться качеством, при всем уважение к лоаклизаторам. Кроме того здесь есть много постов и о играх которые даже не выходят на западном рынке. Если надо я могу играть и на полном японском, просто слышать его длительное время я не могу, вот и все. Но а так я довольно отлично знаю разговорный англ, так что затруднений понимать его не испытываю.

3

Phoentice Японские и китайские мобилки на русский не переводят, лыл

2

Миша Мехарь Ну так напиши на ЯПОНСКИЙ форум о переводе на АНГЛИЙСКИЙ , либо отключи озвучку ЯПОНСКУЮ , хотя непонятно зачем тебе английская озвучка при условии того что ты понимаешь японский и с озвучкой и без ... , и уж тем более непонятно почему ты не обсуждаешь на АНГЛИЙСКОЙ или ЯПОНСКОЙ ветке об этих вещах.

0

Negative73 Странно их полный маркет и стор переведенных на русский ... только почему то ты говоришь что их не переводят , скринить десятки игр мне сейчас лезть лень так как на любом мобильнике любой может залезть в магазин и сам убедиться в этом . Да и по поводу фанатской локализации ... , если пк версии еще хоть кто то переводит , то насчет мобильных переводов вообще впервые слышу .

0