на главную
об игре
NieR Re[in]carnation 06.11.2021

В мобильную игру NieR Re[in]carnation добавят героев из NieR: Automata

В мобильной игре NieR Re[in]carnation пройдёт событие-кроссовер с NieR: Automata — другим проектом франшизы. Об этом сообщалось на официальном сайте компании Square Enix.

В рамках события в игре появятся главные герои Automata: андроиды 2B, 9S и A2. Старт ивента ожидается 28 июля 2021 года — одновременно с западным релизом NieR Re[in]carnation.

В Японии NieR Re[in]carnation вышла 18 февраля 2021 года. Игра была высоко оценена геймерами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну да, без популярных кекс андроидов мобильная игра никому не нужна будет))

1

Для меня понятия игра, геймер, и мобильные устройства несовместимы. Игры на пк и консолях, на мобилках F2P гриндилово. Добавляйте каких хотите персонажей, это ничего не изменит. Лучше дождусь патча и сыграю в NieR:Automata ещё раз.

1

Я не знаю как у них там за границей обстоят дела с мобильными играми в частности в азиатских странах но у нас в стране в мобильные игры играют в основном дети, взрослые конечно тоже есть я не спорю в частности различные обзорщики мобильных игр. Так вот факт в том что большинство детей не играли в старшую версию на ПК или консолях и по этому мне кажется что большинству детей в особенности дошкольного возраста у нас в стране всё равно кто у них там в этом экранчике будет бегать

0