Портирование игры Night Call на PS4 отменено

Cмотреть полную версию

Порт Night Call для PlayStation 4 был отменен разработчиками Black Muffin и Monkey Moon. Объявление было сделано в официальном Twitter-аккаунте игры. Night Call была выпущена на других платформах до отмены порта для PS4. Версия для PS4 была внезапно отменена из-за плохих продаж и конфликтов между оригинальными разработчиками игры и теми, кто стоял за портом игры.

Официальный аккаунт игры в Twitter опубликовал объявление в субботу, в котором также говорилось, что разработчик был так же «разочарован», как и владельцы PS4. В заключение разработчики сказали, что «просто не могут себе этого позволить».

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Поскольку PS4 по-прежнему поддерживается такими инициативами, владельцы PS4 по-прежнему будут иметь новый контент в пока не выйдет PS5, несмотря на отмененные игры, такие как Night Call. Еще неизвестно, когда PS5 полностью затмит PS4, PS5 будет поддерживать более 4000 игр для PS4 за счет обратной совместимости. Тем не менее, Sony по-прежнему будет поддерживать PS4.

Night Call в настоящее время доступен на Nintendo Switch, ПК и Xbox One.

об авторе
фрик
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На консолях состоялся выход Night Call Релизный трейлер нуарной визуальной новеллы Night Call К детективу Night Call вышло дополнение The Long Way Home
Комментарии: 4
Geeksquirrel

Как грится "фор плеерс"

8
DevJam

Не велика потеря. Впервые слышу о игре)

1
элитота

Ночной кал какой то

2
Грюнт

Жаль, мне игрушка понравилась)

1