на главную
об игре
Night in the Woods 28.01.2015

Скончался создатель Night in the Woods, обвиненный на днях в изнасиловании

Умер Алекс Холовка, который разрабатывал Night in the Woods. О смерти сообщил член семьи, упомянувший о том, что Алекс страдал от расстройства личности.

Самое главное, что новость о смерти появилась через несколько дней после того, как Холовка был обвинен в предполагаемом изнасиловании — из-за этого инцидента с ним прекратили рабочие отношения его коллеги, с которыми он разрабатывал Night in the Woods.

Члены семьи сообщили, что смерть Холовки не может служить оправданием для преследования кого-либо еще.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Люблю СЖВ-мразей и логику европейцев Какая-та ноунейм-шкура похожая на бабу начинает срать в твиттере, что её изнасиловал пианист и геймдизайнер успешной инди-игры 10 лет назад, никто даже не просит пруфов и в этот бред начинают верить все. Увольняют с работы, 24/7 хейтят в твите и через пару дней челик вешается вот это я понимаю, борцы за справедливость. Чисто довели до суицида из-за какой-то мрази, которая лишь НАПИСАЛА, что он её изнасиловал. И самое классное то, что ей ничего не будет

106

Medveddrg С одной стороны изнасилованная известна как редкостная шалава, которая начала по сути геймергейт, с другой стороны у челика без шуток серьёзное расстройство личности и больно быстро от него отказались коллеги, что сильно увеличивает шанс правдивости её истории.

10

Medveddrg, СЖВ это что? Синдром живородящей вагины?

4

Medveddrg это не сжв это синдром тупой фемки. Сколько из за этих тварей людей полегло во все века

13

Prohibitor SJW, расшифровка Social Justice Warriors или, по-русски, Борцы за Социальную Справедливость – ироничное название движения, получившего наиболее широкое распространение в странах Запада

14

jigadloff "— Жаль. Он был униженным и оскорбленным? — Нет. Скорее он был идиотом!" (с)

-7

Он суициднулся,почему этого не написали?

59

Gurgun Потому что в её твите (сестры) написано "умер", но я тоже где-то читал про суицид, но подтверждения этому не искал.

7

Кстати, данное существо "зои куинн", которое и начало травлю умершего композитора, и подобных которому в нынешнем году модно называть трансформерами, можно сказать, пионерка-первопроходица игротолерастии. Вместе с более известной аниткой саркисян стояла у истоков всего этого современного СЖВ-дерьмища. Вдобавок к этому, как говорят, на ней не меньше десятка эпизодов интима с игрожурналистами за хвалебные рецензии для своих прошлых поделий. Да и компания, в которой он работал, выкинула данного человека на мороз, несмотря на то, что львиной долей своего успеха, они были обязаны именно его музыке. Спрашивается, что случилось с пресловутой презумцией невиновности на загнивающем западе? Если что-то и было, то почему тогда этот трансформер не пошло сразу в полицию, а выжидало больше месяца? Если смотреть на факты непредвзято, то получается очередной случай наглой откровенной клеветы со стороны уродливого существа, в котором и женский пол то угадывается с большим таким трудом.

47

Чёртова сука зои куинн, гори в аду!

StarOfDeath написал: больно быстро от него отказались коллеги, что сильно увеличивает шанс правдивости её истории.

Если все они так уверены в своей правоте, то почему так оперативно удалили свои акки в соцсетях? Это во первых! Во вторых! Как то вовремя появился пост этой твари-через сутки после обвинения Джереми Соула, оба композиторы, оба писали прекрасную музыку для известных игр-совпадение, не думаю! Больше всего похоже на попытку хайпануть! RIP Алекс Холовка, покойся с миром.

32

Проверять ее заявление конечно же никто не стал.

29

А новости на ПГ как всегда никуда не торопятся, так ещё и инфы меньше чем в блоге https://www.playground.ru/blogs/night_in_the_woods/umer_sozdatel_igry_night_in_the_woods_alek_holovka_obvinennyj_neskolko_dnej_nazad_v_seksualnom_nasilii-365695/

19
StarOfDeath написал: С одной стороны изнасилованная известна как редкостная шалава, которая начала по сути геймергейт, с другой стороны у челика без шуток серьёзное расстройство личности и больно быстро от него отказались коллеги, что сильно увеличивает шанс правдивости её истории.

А вот у меня как раз укрепляется недоверие к обвинениям, ибо чел хоть и мог всех кругом доканать своими истериками(раз уж у него были проблемы с этим), но в итоге руки наложил на себя, а не на кого-то другого. В итоге я сильно сомневаюсь, что этот по сути "нытик" мог совершить хоть какое-то серьезное насилие над этой бабой с подмоченной репутацией, которой выгодно и в удовольствие орать о подобном в интернете в целях достижения своих хотелок.

18

smallhell В блоге приводят слова сестры умершего, в которых говорится, что он лечился долгое время от своего недуга и вполне успешно, а эта история свела на нет все достижения этого лечения.

11

Его шкура соблазнила, причем с внешностью унтерчеловека. Про эту особь женского пола уже ходили нелицеприятные подробности ведения ею дел. Где она ложилась под каждого для достижения своих целей. И когда Алекс понял что зоя им воспользовалась, еще и обвинила в изнасиловании, то он решил выпилиться из этой реальности, ведь если такая уродина им манипулировала, то что говорить об остальных женщинах? О каком изнасиловании тут вообще может идти речь?

Спойлер

Тот случай когда внешность не обманчива, а совпадает с внутренней стороной. Мужика жалко, биполярка вещь жестокая, а тут еще мразь его добила своей мерзкой лживой натурой.

11

R_Mor Это она? Едрить, такую даже под спидами мысль не возникнет изнасиловать

13

100% изнасилования не было. Очнитесь. Она бы и рада была если б ее трахнули.

9

гореть той убогой фемке в аду

7

Презумпцию невиновности отменили, что ли? Сейчас каждая стерва может ляпнуть, что её изнасиловали, и всё, никаких доказательств не нужно? Я понимаю, что обвинение серьёзное, но дамочка-то уже не раз запачкалась в скандалах.

5

такие люди исчезнут только тогда,когда всё общество будет нормально воспитываться. включая чиновников. но звучит, как несбыточная фантазия.нужно быть сильнее не теряя при этом человечность. чтобы не давать повода "нелюдям". #RIPAlecHolowka #beBetterThanZoeQuinn

1
Roayal cat написал: вроде шкурыгиной

их много, просто не все попадают на ТВ, да и по крайне мере из-за них никто не вскрывался, вроде как

0

Adalat законы-то работают лучше, но повернётся ли стрелочка? Это же не какой-нибудь нормальный белый мужик, а транс-баба-фемка из сжв

-1

Доведение до самоубийства тоже убийство. Жаль, что некоторые не способны этого понять. Изнасилование? Какого же она высокого о себе мнения, я бы с такой внешностью вообще рот не открывала. Надеюсь, её забросают говном, чтобы всю оставшуюся жизнь она жалела о том, что сделала. У таких людей не может быть вторых шансов.

-1
Medveddrg написал: Люблю СЖВ-мразей и логику европейцев Какая-та ноунейм-шкура похожая на бабу начинает срать в твиттере, что её изнасиловал пианист и геймдизайнер успешной инди-игры 10 лет назад, никто даже не просит пруфов и в этот бред начинают верить все. Увольняют с работы, 24/7 хейтят в твите и через пару дней челик вешается вот это я понимаю, борцы за справедливость. Чисто довели до суицида из-за какой-то мрази, которая лишь НАПИСАЛА, что он её изнасиловал. И самое классное то, что ей ничего не будет

А отечественную логику и мразей вроде шкурыгиной ты не любишь? Не патриот что-ли?

-3

Разве он создатель игры? Он вроде только саундтрек писал

-3

Игра, полная геев, лесбиянок и трансгендеров, и всё это под вполне себе фурфажной стилистикой - и тут оказывается, что создатель такой игры кого-то изнасиловал? Пфф, даже не удивлён.

-38