на главную
об игре
Nightingale 20.02.2024

Анонсирована Nightingale - выживалка в викторианском сеттинге с элементами хоррора

Группа бывших разработчиков Bioware, включая бывшего GM Аарин Флинн, анонсировала Nightingale — кооперативный сервайвл в открытом мире с боями от первого лица и фантастическим викторианским сеттингом.

Разработанный Inflexion Games, изданный Improbable и выходящий в ранний доступ к ПК в следующем году, Nightingale предлагает игрокам взять на себя роль Realmwalker-а — персонажа, который был отрезан от своего дома и должен использовать порталы, чтобы пройти через количество опасных миров и вернуться домой.

Каждое новое "царство" должно стать открытым миром, предлагая вам собирать ресурсы и создавать предметы, чтобы выжить. Строительство проработано вплость до стадии, когда возводятся "поместья, фермы и целые сообщества". В игру можно играть в одиночку или с друзьями, и в ней есть бой от первого лица с использованием онестрельного оружия, оружия ближнего боя и магии.

В пресс-релизе, разработчики пишут:

С самого начала, мы знали, что хотим создать замысловатый фэнтезийный сеттинг, такой же богатый и полный истории и жизни, как и все, над чем мы работали в прошлом. Миры Nightingale огромны, и у них есть много секретов, которые нужно раскрыть, и мы не можем дождаться, когда игроки начнут их открывать.

Игра откроет закрытые бета-версии перед запуском раннего доступа в следующем году, и вы можете зарегистрироваться, чтобы принять участие на веб-сайте игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По трейлеру, очень даже ничего

5

по трейлеру очень даже дешево. дешевый сервис, кривой и не нужный. есть куча достойных тир2 проектов, но этот в их число не входит

-7

судить о играх по трейлеру который может сильно отличатся от реальной игры - да вы гений

2

объединили хоррор и выживание то что я ненавижу но трейлер всё перебил. хачу

0