на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

NIKKE: The Goddess Of Victory показывает своих девушек в действии в новом трейлере

Южнокорейский разработчик игр Shift Up опубликовал несколько новых скриншотов и трейлер предстоящей мобильной игры NIKKE: The Goddess of Victory.

Если вы не знакомы с игрой, изначально она была представлена на мероприятии в прошлом году вместе с Project EVE (который разрабатывается для ПК и консолей).

Вдобавок ко всему, хотя название Shift Up, возможно, не вызывает особого волнения, это студия, стоит за популярной мобильной игрой Destiny Child, а ее генеральным директором является известный художник Хён Тэ Ким, также известный своим великолепным дизайном персонажей в серии Magna Carta и в Blade & Souls.

Студия в настоящее время укомплектована штатами, нанимая различных разработчиков для завершения проекта.

А пока вы можете посмотреть трейлер ниже вместе с новыми скриншотами.

История рассказывает о далеком будущем, в котором человечество было загнано в подполье металлическими пришельцами. Разработка боевых андроидов знаменует собой начало возвращения человечества. В народе их называют «Богиня Победы» или «Никке».

На данный момент нет окна релиза. Первоначально он был объявлен на 2020 год, но в этом году он не выйдет. Мы знаем, что Shift Up нацелен на глобальный выпуск.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

господи, какой же это бред, мне вот интересно, принципиально, посмотреть на человека, который будет играть в это ********. Полуголые бл****ть бабы с автоматами против роботов.

0
Полуголые бл****ть бабы с автоматами против роботов

Прям описание Cyberpunk 2077 :)

13

А что вам конкретно не нравиться?

Девушки или автоматы? Или может роботы?

Я и в Destiny child играю и в эту поиграю.

3