на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Ninja Blade издадут в России

Компания «Новый Диск» сообщила о предстоящем выпуске русской версии экшена под названием Ninja Blade от студии FromSoftware. Выход Ninja Blade на территории России и стран бывшего СССР состоится ориентировочно в октябре нынешнего года.
Итак, в Японии, а точнее в Токио, благополучно состоялось заражение всего и вся биологическим вирусом. Правительство оцепило опасный район, американское руководство в качестве помощи делегировало отряд спецназа, но все безрезультатно. Однако японцы не лыком шиты - легким движением руки из-под полы появляется отряд неуловимых и вышколенных ниндзя.
Главный герой – ниндзя по имени Кен (Ken), непринужденно крошит толпы мутантов с помощью легких парных клинков, тяжелого меча и катаны, которые можно менять в процессе бойни. Также имеются в наличии комбо-приемы, под натиском которых не устоят даже накаченные здоровьем боссы. Быстрота и гибкость обеспечивают Кену возможность преодолевать отвесные стены и взбираться на приличную высоту, дабы оттуда нанести мощнейший удар.
Новые сведения о Ninja Blade вы узнаете из нашей новостной ленты после октябрьской выставки TGS.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Издаст на PC. Эта новость 2 недели, а может и больше как по инету бродит.

0

Забавная вещица,полностью прошёл на боксе,хотя до NG её далеко,но ради красивых QTE и большущих боссов ^_^....

0

ND взялись за "японизацию" России очень основательно. Если порт не кривой, обязательно возьму лицензию.

0

RockBand producer,не сильн скучно играть в неё?опиши плз её =)) жду нереааал!надеюсь нинзя гайден портируют,тока говорят она сложная,так это?RockBand producer?=)

0

Ну лучше чем я её опишут обзоры и ролики :) А так игра не скучная,не считая дурацких поездок на броневике и винтокрыле,чего тока стоит уровень на крыльях падающего авиалайнера мммм.Ну и комбо там есть крутые. А NG 2 наврятли портируют,уже не актуальна она на ПК,и да она сложная и куда сложнее NB.

0

мля пожалуй единственая причина по которой хочется чтобы лето побыстрей закончилось и начался учебный год))))

0

RockBand producer,отпиши плз на форуме свои впечатления,+ и -,а до обзоров доолго еще на ПГ,а на ютубе что говорят америкосы не всегда пнятно,а Игромания вообще сказала что треш,хотя они подкупные уплютки,Логинов написал поршивое мнение об Прототипе,что шлак полнейший,и там же статья,что игра хороша,я вообще чуть не акуел)

0

Новый диск жжет:) .Правильно ...так и надо..если издатели не хотят издавать приставочные эксклюзивы на ПС , новый диск их будет покупать эксклюзивно для России :) . Начало уже положено . Dark Sector, Ninja Blade . Что же будет дальше? .

0

о,о!я знаю!God of War 1,2 с эмуляторами,и 3-й портированый =)

0

RomboHoly Резик 5 тож можно посчитать)))

0

Игра - полный треш. Я пойду лучше перепройду DMC4

0

Игра - полный треш. Я пойду лучше перепройду DMC4

0

Новость эта конечно отличная. И чтобы наступило настоящее безумие нужно портировать God of War 3.

0

Asur2000,в некоторых городах продают ГоВ 1 с эмулем =)))) Сладкий персик,мда никаких доводов,просто тролизм =/ ксто,в дмс4 не оч приятно перепроходить 2-й раз,я 3 раза прошел,но однако тока после 1-го раза почувствовал силу ДМС,после 2-го она сразу исчезла=/ но игра супер рульная

0

Ziggety, рекомендую тебе помочать о троллизме. В Ниндзя Блейд банальнейший сюжет, нет харизматичных персонажей, слабая боевая система. Неудачный клон дмк

0

Сладкий персик "Неудачный клон дмк" Не DMC, а Ninja Gaiden разные игры.

0

Jerom95 резик на пк для всех стран от капкома. в этот список(Dark Sector, Ninja Blade), он не вписывается

0

Сладкий персик,раньше немог этого написать?просто написал что Треш,и всё,и как бы ты подумал если бы я также написал об игре в которую ты не играл,но ждешь,а неиграл изза того что нет той имено консоли на которую эта самая игра вышла раньше?=)) я уверен что боевая сис-ма такая же как у всех слешеров Мощный удар,Простой удар,прыжок,захват смена оружие,инвентарь,+ у НБ виденье нинзи и тд.,насчет харизматичных героев,я уверен что ты правду говоришь,потому что в этом кене как будто нет характера и в демках он мало говорит,не то что Риддик или Данте,в слешерах не всегд отличный сюжет)тут просто взяли сюжет из разряда "Вирус" и этим все сказано я жду эту игру,т.к. Графика хорошая,гемплей вижу интересный,мясо,QTE (обоожаю это дело!) и зрелище после нажатия кнопочки,так что я жду ооооооч эту игру ЗЫ самая моя большая мечта,чтобы НД сделали порт ГоВ 3,что врятли сбудиться,ну разве что если кучкой русских "Иванов" не приедут к Сони и не заставят,тогда надежда будет =) ЗЫЫ кто знает,слешер под именем Dante Inferno выйдет на комп,ато говорили что выйдет на консоли,на форуме дали сылку на американский сайт,де был бокс игры с надписью "Гамес фор Виндовс" (хДДД) хз кому верить,пожалуйста ответьте,ато тему про слешеров подняли

0

Ziggety помоему ответ очевиден, кому верить васе пупкину или еврогеймеру ?

0

Да, судя по разгромным оцнкам, игра полное гавно... Хотя, бывали случаи, когда на хорошую игру - срали.

0

Чепушило,зачем ты так на Мумбу?=))))))))))) Sommersbi-хах,ну хз,я фанат слешеров!мне пох на разные подкупные сайты,готовые ради зеленой бумашки,и сам ГоВ 3 обосрать=)Критика всегда подкупна,так что ненуна,причем у Фром Софтвар полюбе может быть был конфликт с создателями НГ2,и те создатели прилюдно указывали пальцем на "клона" но различия там больше чем все думают,все думаю раз нинзя-НГ2,но там ведь и "сюжет" другой,и оружие,и приемы,и как я понял в НГ2 нету QTE?или есть? кароч я веду к тому что критика подкупна,особено в лице богатых конкурентов!я уже на личном опыте убиделся в несправедливых оценках критиков,потому что прально говорили неандертальцы:"На вкус и цвет,и суда нет" (XDDDDD)

0

Ziggety Порт GoW 3 абсолютно не реал, ни при каких условиях, это главный или 1 из главных экзов сони и они не растанутьсо с ним ни в коем случае

0

Nature Frost-вот видите теперь почему мы не любим ускоглазых?=))) почему не возможен?незя игру создать для РС под названием ГоВ3?или ты имеешь ввиду что они не захотят делать изза дорогой цены коробки на PS3?так я непонял одного,когда цены на диски PS3 понизят,никто ненает?еси цены будут как на Гроб игры то будет лучшая консоль,хотя в Америке у них цены одинаковые 60$ дето,не то что у нас,Гроб-60грн-90грн,Писька3-250-550грн

0

Ziggety, Сони не обязана снижать цены на приставки и диски

0

Сладкий персик-а я сказал что обязана?=))прост скоро их продажи PS3 оч сильно понизятся всвязи как раз таки этой траблы

0

Ziggety, я сомневаюсь, что их продажы понизятся. Ты посмотри список игр, которые должны выйти осенью на ПС3.

0

мля,в этом ты прав,тока изза брендов она будет на таком плаву поддерживаться что утопит всех,а я забыл об их франчайзах (если я прально выражаюсь =)) ) МГС5,ГоВ3,Инфаумус и др... (хотя последнее не такой уж и шедевр судя по отзывам игроков) + говорили что Инфаумус будет на ПС,что на Октябръской выставке создетель этой игры скажет фанатам ПС об этой игре (непомню где читал)

0

Смачная игра, отличный, адреналиновый геймплей и мозговыносящие ниндзя-понты, чего стоит уровень на крыле летящего боинга, который потом предстоит посадить на автостраду...причем не просто сесть в кабину...а...РУКАМИ тормозить самолет... Иногда от происходящего у меня был легкий шок. Моя оценка 9 из 10. Я закрыл глаза на ее низкую стоимость, стремненькую озвучку и дебильный сюжет. Если с их учетом, то 8 из 10. А новости, кстати, уже недели 2 точно...ПГ просто нереально тормозит. Sommersbi Нет, кстати, очень странно, что NB просто обосрали. Да, игра недорогая. Но это 7 часов отборного и безостановочного драйва, голливудской постановки и нереальных понтов. Мне игра очень понравилась, эдакое ахрененное бимуви.

0

Ziggety, не забудь упомянуть о Heavy Rain, Agent, Ninja Gaiden Sigma,Ratchet and Clunck

0

Dr. Hоuse кууулно описал!аж еще больше хоцца ждать! Сладкий персик-ну Хиви рейн я не видел,слышал что интересная адвенчура,Агент-полюбе шлак будет,у мну предчувствие,просто типа ГТА 70-80х(точно не помню)с тупыми Стелс элементами (кароч Саботаж) я уверен что так будет,хотя хз что они сделать смогут,НГСигма....так это НГ тотже=))тока дополнительные миссии,графика и меньше крови и расчлененки,последнего ненаю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне пох на разные подкупные сайты Критика всегда подкупна кароч я веду к тому что критика подкупна

0

Dr. Hоuse Во-во... Сволочи забугорские! Обосрали хорошую игру, уже не в первый раз... ЗЫ: Заценю... Ziggety "Агент-полюбе шлак будет" Да здравствует пророк! "меньше крови и расчлененки,последнего ненаю" А зачем говоришь тогда?=)

0

Ziggety Недолго ждать осталось. Главное, чтобы НД не накосячили при портировании.

0

Sommersbi-ты не понял=))я про последнюю игру которую написал Сладкий Персик =))я прост дописать забыл,да и отошел =) Тематика Агента мне не нрав,мне не прут игры времени 20го столетия,ненаю почему,прост не нрав это время,а когда Саботаж увидел,мне вообще плохо стало =))) смесь Сплинтер Цела Конвижн и ГТА причем в наглую содрато с Сплинтера сумочку и и лазает также + на веревке точ в точ как Сем фишер,такая же анимация Dr. Hоuse ооо тут ты прав!они могут накасячить,если вспомнить ту ужаснейшую озвучку в Дарк Секторе,то вообще псдц!

0

Ziggety Аааааа...^_^ А что, правда раслененки не будет? О_О

0

А при чём здесь Доктор Зло?И где его мини? Вы игру ещё сравните с подделкой вроде прототипа.

0

да недавно писали на ПГ новость читал, =/ Нинзя Гаиден Сигма или как то так,там типа крови не будет,да и вообще специально сделают на PS3 чтобы больше гемплея,2 новых персонажа,Кооперативный режим (имено там выберать персов)

0

там кооператив добавят(я про НГС)

0

а кто нает Брутал Ледженд,выйдет на ПС?или опять тока на консоли?!

0

брутал леджент на пк не выйдет.

0

качество не оч,зато гемплей виден!просто злой слешер!

0

По-моему uncharted 2 - лучший экс на ps3

0

клёвая игра а число выхода игры не-кто не знает ?

0

Октябрь ! (скорее-всего середина) . По-идее Новому диску каждый эксклюзив по силам купить (ну разве что кроме Соневских)...который ПС игнорирует . Хотя чем черт не шутит..возможно в будущем и Sony он купит (эксклюзивы ихние) .

0

Ziggety, складывается впечатление что ты мало сечешь в играх. "Тематика Агента мне не нрав,мне не прут игры времени 20го столетия" Ты уже видел игру? Игра может быть реализована так, что у тебя челюсть упадет. "когда цены на диски PS3 понизят,никто ненает?" К сведению, это зависит от курса валюты у тебя в стране. Соне тут ничего сделать не может. "(хотя последнее не такой уж и шедевр судя по отзывам игроков)" Ну это отдельная тема, которая хорошо раскрывается, узнавая, что эти "игроки" прошли игру по ютуб видео и даже в руках не держали геймпад. Инфеймос - Шедевр. Не побоюсь написать это с большой буквы. А порт ГОВ3 - невозможен. Не технически конечно же. А просто это никому не надо. Они и на ПС3 эксклюзивности срубят денег в 1000 раз больше.

0

"По-идее Новому диску каждый эксклюзив по силам купить" Если учесть, что и один, и второй проект - УГ. имхо. Зачем они нужны вообще?

0

Если Инфеймос - Шедевр , то Prototype - МегаШедевр

0

RomboHoly "По-идее Новому диску каждый эксклюзив по силам купить" Да вот что-то правда ограничивается НД покупкой дешевеньких игр. -Zend- NB не уг. Вот DS да, а NB отличное бимуви с офигенной постановкой. "Инфеймос - Шедевр. " Рили? http://www.gamerankings.com/ps3/942025-infamous/index.html

0

Zend,Dr.House А какие игры вам нужны? . Он покупает Иксбоксовские эсклюзивы..которые забили на ПС . На Фаблю 2 у них наверно денег не хватит (они ж не настолько богаты..чтоб Фаблю 2 для России покупать...хотя со временем чем черт не шутит) . Что еще? . Гири Войны 2 ? . Почему бы и нет? . Со временем я думаю порт возможен (только для Россиии) .Путных эксклюзивов больше и не припоминается чето . Еще возможен порт Борна (но только вряд ли кому то он нужен на ПС) . зы-Яркий тому пример кстати Ведьмак . Игра вышла в России раньше мирового релиза на 5 дней . А ведь это не ширпотреб какой-нибудь (Рпг года признали)

0

RomboHoly "Он покупает Иксбоксовские эсклюзивы..которые забили на ПС ." Дарк сектор - это не иксбоксовский экз, во первых. Во-вторых, если бы они приобрели Fable 2, Too Human, Halo 3, Gears of War 2, Forza 2, Halo Wars - вот это дааа, а NB хоть и хороша, но не жалко. "хотя со временем чем черт не шутит" Майкрософт не отдаст, уж поверь. "Гири Войны 2 ? . Почему бы и нет?" Ага, 20 раз. Майки прям давай разбазаривать каким-то ND свои главные франчайзы. Скажешь тоже... "Еще возможен порт Борна (но только вряд ли кому то он нужен на ПС)" Возможен. А почему не нужен? "Яркий тому пример кстати Ведьмак . Игра вышла в России раньше мирового релиза на 5 дней" А каким тут образом Ведьмак затесался?

0

""Инфеймос - Шедевр. " Рили?" Ну как бе, почти 90%, это уже дохрена. Тем более для нового эксклюзива. Да и не в оценке дело. Не даром все кто играл в игру, после этого орут что одна из лучших игр года. Так что можешь свои ссылки на разные ресурсы отложить. "Prototype - МегаШедевр" Каждому свое. Я с тобой совершенно не согласен. "Вот DS да" Если ты про Демонс Соулс, то опять же, ты не прав. Игра на любителя, и сделана отлично. Интересный геймплей, сюжет, раскачка персонажа, графика на высоте.

0

Издаст на PC эксклюзивно для России.

-1