на главную
об игре
Ninja Gaiden 01.03.2004

Ninja Gaiden Sigma - практически идеальная эмуляция культовой игры в версии для PS3

Наконец настал момент, который любители Ninja Gaiden и эмуляции ждали довольно продолжительной время, и на последних сборках RPCS3(эмулятор PS3) культовое переиздание игры c Xbox Original для PS3 Ninja Gaiden Sigma избавилось практически от всех своих глюков.

Завышенный контраст и другие баги старых версий эмулятора PS3 вас больше не побеспокоят - игру теоретически можно пройти уже прямо сейчас. Плюсом ко всему идут и низкие требования к ПК(для этой игры), а также поддержка 4K и всех прочих плюшек эмулятора PS3.

Остается только добавить, что версия с Xbox Original по прежнему показывает только вступительное видео на эмуляторе Xbox - Cxbx-Reloaded. Плюс, оригинальная версия уступает по качеству графики PS3 переизданию. Так что прикоснуться к крутой классике на ПК можно только при помощи RPCS3:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ого вот это замечательно)

9

эххх еще бы вторую и третью часть сделали играбельной на эмуле, а так же серию Арморед Коре - вообще замечательно бы было :))

2

Вчера прошел на эмуляторе игра действительно проходится идеально не одного вылета не было,единственный минус это притормаживают ролики.

1
Flash1992 написал: Дайте кто ссылку на игру!

Ответила в личку.

1

вторая больше зашла, она по всем параметрам лучше

0

hi-hat а мне знаешь ли третья часть понравилась больше - по духу ближе всех к первой игре (которая на NES) но и в первые две не откажусь поиграть.

0

Дайте кто ссылку на игру!

0

По видео это какое-то PS2

-2

Diablonos

Diablonos написал: По видео это какое-то PS2
культовое переиздание игры c Xbox Original

Кхм, кхм я конечно знал что на ПГ толпы людей которые читают с трудом, но чтобы вообще не могли читать таких я впервые встречаю.

0

Damnash Открою тебе тайну, дружочек. На ПГ еще и толпы людей которые вообще не читают всяческую хрень которые здесь выдают за "блоги".

0

Diablonos

Diablonos написал: Открою тебе тайну, дружочек.

Прости я не из твоих "голубоватых" друзей, так что я не дружочек.

Diablonos написал: На ПГ еще и толпы людей которые вообще не читают всяческую хрень которые здесь выдают за "блоги".

Ну может тогда и комментировать не надо раз ты даже осилить не смог что игра выходила для самого первого бокса, а это переиздание, а после этого задавать глупый вопрос, а чегой то графика на ps 2 похожа?

-1

Еще бы знать на какой машине запускали, явно что то топовое, в общей сложности тысячи за три долларов.

-5