на главную
об игре

Цензура? Из трейлера Ninja Gaiden 2 Black для Xbox-канала удалили сцену с женскими персонажами

Анонс и релиз Ninja Gaiden 2 Black состоялись в один день, причем в первый же день игра стала доступна в сервисе Microsoft Game Pass. Как и любой другой игровой проект, игра получила свой трейлер на YouTube. Правда, потом пользователи заметили, что в трейлере, выложенном на канале Xbox, вырезали небольшую сцену с участием женских персонажей франшизы.

Это изменение в трейлере можно заметить начиная с 0:30, когда в трейлере Xbox показано, как главный герой быстро бежит по подвесному мосту. На канале PlayStation, также с 0:30, можно увидеть сцену с участием женских персонажей.

Примечательно, что это касается только трейлера, а не самой игры, которая доступна на PC, PS5, Xbox Series S|X и в Game Pass.

31
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

А нафига? Это сексизм?:) Женоненавистничество:) Трусливая тупость?

Xbox убогие толерасты, жаль что хорошие студий попали в руки к этим дебильным

выбор между сосни и гейбоксом отлично описывает теорема эскобара

у меня дома даж телека нет для этих ваших консолей и я даже портативку не хочу.если я хочу приятно отдохнуть у меня есть пекарня!!!

Из трейлера,лол) можно и не обсуждать)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ