на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3 сконцентрируется на "чувствах" Рю Хаябусы, мультиплеер в комплекте

Как часто вы задумывались о том, что чувствует ниндзя в пятом колене Рю Хаябуса, когда отрезает врагам ноги, руки и головы? Коли не часто, то заранее начинайте готовиться к тому, что Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360) будет активно наталкивать вас на подобные мысли.

Ёсукэ Хаяси, возглавляющий разработку NG3, в свежем интервью журналу PlayStation: The Official Magazine заявил, что в третьей части Ninja Gaiden разработчики постараются максимально «персонифицировать» героя в маске.

«Мы полностью сфокусированы на Рю, темном японском герое. В Ninja Gaiden 3 не будет новых играбельных персонажей. Вместо этого мы попытаемся более подробно осветить жизнь Рю Хаябусы и отразить его чувства и мысли. Мы хотим углубить «кровавую» основу проекта и позволить людям ощутить то, что чувствует герой, когда убивает кого-нибудь. Очень важно, чтобы игроки поняли, что насилие – это не только кровь и отрубленные конечности», - сообщил Хаяси-сан.

Также в интервью проскочила еще парочка любопытных деталей. В Ninja Gaiden 3 будет очень «комплексный» мультиплеерный режим. Надо думать, что Team Ninja продолжит «кооперативное» дело, начатое еще в Ninja Gaiden Sigma 2. На вопрос о поддержке контроллера PlayStation Move японец мило отказался отвечать. То же самое касается и поддержки Kinect. Этих тем Хаяси-сан старательно избегает, дабы не выболтать лишнего.

Парад откровений намечен на июнь этого года – студия Team Ninja должна привезти Ninja Gaiden 3 на выставку E3 2011.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И как интересно это будет выглядеть? Стоит Рю в подворотне по колено украшенной морем крови кишок и прочих радостей расчлененки. Затем вытирая слезы проводит рукой по еще теплым останкам и тихо шепчет: "Покойтесь с миром, друзья. Мое сердце сдавливает скорбь от того, какую кошмарную бойню я только что сотворил. Я надеюсь когда нибуть, вы простите меня."

0

Кооп в гайдене это ГУД

0

Интересно что у разработчиков выйдет надеюсь она не подвергается такой дебильной цензуре как сигма 2 а будет такой же кровавой как версия бокса))) С нетерпением жду игру

0

Перед каждым убийсвтом он будет плакать, извенятся и в конце помолитя за свою жертву...туповато

0

Каким-то мистическим образом, бугурт обошёл эту новость. Наверное это единственная игра которая не вызывает у PosoCiшников покраснение попки, надо запомнить.

0

Не, мультиплеер тут не нужен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Каким-то мистическим образом, бугурт обошёл эту новость. дык потому что главного тролля ПГ уже забанили

0

дык потому что главного тролля ПГ уже забанили доктер хаус не в бане

0

Gunslinga_М3 http://users.playground.ru/614871/

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

riderr3 Да какой он тролль, всего лишь пососишкик с комплексами.

0

Всё же интересно, как подобное можно изобразить. Разве что ролики сделать соответствующего толка между потасовками, да фразы при убийстве противника синонимичные эмоциям. А вообще, по этой теме вспоминается старая и весьма плоская шутка армейская: -Ты когда людей расстреливаешь, что чувствуеешь в этот момент? - Отдачу винтовки.

0

Окей, нам придется навещать семьи статыщмиллионов убитых, жалеть вдов, успокаивать детей и становиться новым папой.

0

Вот реально бесит эта надпись PS3, Xbox 360, даже не потому, что игра интересная или что-либо еще, нет. Просто это говорит о сучьей натуре разрабов. которые зажимают ПК версию. Я понимаю, когда делают эксклюзив на 1 из платформ, ну или жанр у игры нераспологает к ПК(файтинги например, хотя и тут есть исключения), но когда я вижу это, меня просто выворачивает. Я не думаю, что Пк версия отсутствует по причине изначальной консольности игры, на 360 ведь другие части не выходили вроде. По логике ее могли бы выпустить на пк, но уe6аны японские все зажимают. Чтоб у вас все Фукусимы там взорвались.

0

360 ведь другие части не выходили вроде. По логике ее могли бы выпустить на пк, но уe6аны японские все зажимают. Чтоб у вас все Фукусимы там взорвались. Нет,на х-бокс 360 тоже выходил Нинзя Гайден ,а именно НГ 2 ,ИМХО самая кровавая и прикольная часть серии ,а так же Ninja Gaiden Black,но еще на Xbox Original(1). А сигмы 1-2 были Пс3-онли. В общем разрабы сделали хитро,одну часть истории о Рю сделали экзом плойки,а другую - Бокса . На ПК же ни одной части не выходило.

0

ПК версию на эту игру!!!!

0

NG даже на ДС выходил. Вообще что мешает им сделать порт с бокса, просто с более высокими текстурами как с ДА2.

0

Draco Dorumiensu Не смеши народ, а и не позорься:D компы давным давно разработчики обходят стороной и правильно делают. Тут уж дело не в жанрах, а в том, что нафиг ее делать, только зря трудится. Комп как игровая платформа далеко не популярен. Если уж решились портировать первые две части на плойку, дак изза бабла, а комп нафиг не нужен им, только время терять и себя не уважать. Это тебе не сериальчик типа КОД НФС или АССАССИН ежегодний поднадоедающий, такие проэкты выходят с интервалом 3~4 года и своей эксклюзивностью привлекают народ, а пеката народ неблагодарный с куда большим пиратством чем на консолях, приичем слово неблагодарный сказано не просто так. Я полностью разработчиков в этом поддерживаю и да, тут есть злорадство) Зато у вас графика лучше, круто, да?:D

0

Вот реально бесит эта надпись PS3, Xbox 360 это здесь называется... эээ, вроде как... баттхёрт. говорит о сучьей натуре разрабов. которые зажимают ПК версию это аналогично говорит о такой же натуре ПК аудитории которые в огромном количестве не хотят платить за игры и тоже зажимают. чему удивлятся? разработка игр сейчас весьма дорогая вообще то. а вообще в этой серии игр управление такое что даже временами геймпадом нереально играть, весьма и весьма быстрый геймплей МОЗГОВЫНОСЯЩИЙ. вотЪ.

0

Ой да не надо. Одно дело разрабатывать игру с нуля или портировать ее с другой архитектуры. Но 360 это очень близкий родственник пк. это здесь называется... эээ, вроде как... баттхёрт. Называйте как хотите. Так называемый "баттхерт" у меня только из за 1 консольной игры - Castlevania:LoS, да и то, судя по видео она не имеет ничего общего с предшественницами, так что тоже мимо.

0

Draco Dorumiensu Дай детям поумничать.

0

Draco Dorumiensu А как же Castlevania: Harmony of Despair для XBox Live Arcade с кооперативом на 6 человек? А? :D http://en.wikipedia.org/wiki/Castlevania:_Harmony_of_Despair Не играл? А я играл :P

0

Draco Dorumiensu "Чтоб у вас все Фукусимы там взорвались." Эээ, алё, я те ща взорвусь с вертушки!

0

Не играл? А я играл :P После ОоЕ я ни в одну кастлу не играл. ибо это уже нечто другое

0