на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Team Ninja анонсировала два новых проекта и рассказала о мультиплеере Ninja Gaiden 3

Сегодня ночью развлекательный центр Токио – специальный район Сибуя – на несколько часов стал сердцем и душой Tokyo Game Show 2011. Студия Team Ninja провела здесь свою презентацию, в рамках которой анонсировала два новых проекта и рассказала о многопользовательском режиме Ninja Gaiden 3.

Начнем, пожалуй, с анонсов. Мероприятие с говорящим названием «Unmask» началось с Dead or Alive 5. Новинка в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в течение 2012-го года. К сожалению, Team Ninja не смогла назвать даже приблизительную дату релиза, ограничившись двусмысленным слоганом «Fighting Entertainment». Вслед за пятой частью Dead or Alive разработчики анонсировали Ninja Gaiden Sigma для портативной консоли PlayStation Vita. По предварительным данным, Рю Хаябуса посетит новую платформу Sony не раньше первого квартала следующего года.

А теперь – гвоздь программы. Чтобы продемонстрировать свои намерения, команда Team Ninja устроила одному из продюсеров студии показательную порку. Ninja Gaiden 3 запустили в самом сложном режиме и торжественно вручили геймпад специалисту. Разработчик погиб три раза подряд, после чего был вынужден перевести игру в нормальный режим. Но суть презентации заключалась не в этом. Team Ninja официально заявила, что в Ninja Gaiden 3 появится соревновательный многопользовательский режим, рассчитанный на восьмерых пользователей. И тут же добавила, что каждый из них сможет создать собственного бойца. По словам разработчиков, главный герой серии в мультиплеерных схватках не будет принимать участие.

На этом пока все. Более подробно о двух новых проектах Team Ninja расскажет нам чуть позже.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх не ценят они pc,не ценят!Хотя предыдущие их проекты тоже на pc не выходили,так что не много мы потеряли - будем играть в другие игры.

0

jarud DOA очень не дурственный файтинг по мне дак заткнёт любой теккен, а NG не дурственный слешер не GoW конечно но всё же.

0

Dead or Alive Касуми возвращается? <=3 в Ninja Gaiden 3 появится соревновательный многопользовательский режим Ну это уже вообще "ниочем". Вот на какой хрен мульт нужен в слешере?!

0

DoA 5 отлично. Я все еще в 4 часть играю.

0

из этой новости было понятно одно что пеката опять в пролете

0

SCAR. В "Академии Джедаев" он же есть,

почему здесь не может быть?

0

Dead or Alive 5! Не, серьезно: DEAD OR ALIVE 5, да еще и в версии для соньки! Поистине 2012 год обещает быть жарким: уже пятый проект в жанре файтингов на него запланирован. Оу-е, бейби, я в экстазе! Кстати уже есть первый трейлер: http://www.computerandvideogames.com/318930/dead-or-alive-5-unveiled-at-tgs-first-trailer/ Выглядит многообещающе! Если они действительно введут в боевку такие фокус-атаки ... мммм... цены этому файтингу не будет. :)

0

Uruzu7 <<заткнет теккен>> только в мечтах продюсера этой серии)))

0

Лучшеб над самой игрой думали, чем над мультиплейером. Но судя по трейлеру, сюжет, задумка с проклятой рукой изза тысяч убитых выглядит здорово!

0

Gaginski 4 часть DOA вышедшая в далеком 2005 лучше чем теккен 6 вышедший в 2008

0