на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3 обзавелась хардкорным режимом сложности

Спустя месяц после релиза весьма посредственной Ninja Gaiden 3 команда разработчиков Team Ninja решила-таки выполнить данное еще в прошлом году обещание. С выходом третьего по счету набора скачиваемых мини-дополнений в игре наконец-то появится хардкорный режим сложности. До 24-го мая включительно Ultimate Ninja Mode, поставляемый в комплекте с новым многопользовательским режимом, будет распространяться абсолютно бесплатно. Для этого владельцам консолей PlayStation 3 и Xbox 360 необходимо подключиться к сети и скачать обновление.

Если же вас интересует платная составляющая DLC, приобрести новые испытания и прочие «безделушки» вы можете как по отдельности, посредством сервисов Xbox Live Marketplace и PlayStation Store, так и в комплекте. Полный набор Ultimate Ninja обойдется поклонникам Рю Хаябуса в 800 Microsoft Points или же в $9.99.

Наряду с запуском нового скачиваемого дополнения Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden Clans для мобильной платформы Mobage. Японское название новинки звучит как «Hyaku-man-nin Ninja Gaiden», что в свою очередь означает, что издатель планирует постепенно расширять сферу своего влияния на рынке социальных игр. Напомним, в позапрошлом году под брендом Hyaku-man-nin (One Million Person) вышла Nobunaga's Ambition, одна из старейших представительниц жанра пошаговых глобальных стратегий. Однако, в отличие от своей предшественницы, в будущем Ninja Gaiden Clans непременно покинет границы Страны восходящего солнца.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Без Итагаки все равно игра уже не торт, спустили в гумно в угоду тупой школоте вроде trofim.gta

1

Преподобный Онотоле только что обосрал свою игру Преподобный Онотоле но вышла то она на мыльницах , значит расчитана на ваше слабоумие , джой , и пресс Х ту вин ^_^

1

игра гумно, рассчитанная на таких как ты.

1

Хех...игра обычный одноразовый проходняк,без комбо и расчленненки,,и то лучше бы мясцо добавили бы,тем кто не играл может бы и понравилось с отрезанием рук и ног,и прочих прелестей,а так зачем всем эти глупые дополнение

1

trofim.gta при чём тут платформа игру упрощают в угоду современной аудитории любящие тупые шутеры под пивко типа баттла круизис короче для таких как ты.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

парни , теперь батла тупой шутер , удаляем аккаунты МП и идем играть в дреку 3 ps: насрал на все , пошел играть в батлу на высоких в Full HD

1

trofim.gta насрал на все , пошел играть в батлу на высоких в Full HD одним словом слилься

1

Хардкор на консолях? Не, не слышал

1

Mad Daine конечно не слышал, ведь её у тебя нет.

1

Преподобный Онотоле trofim.gta хватит сраться, петушки

1

Преподобный Онотоле у меня есть бокс, но на нём один единственный хардкор - это управление

1

Mad Daine может извилины прямые а руки кривые, а не в управление дело?

1

Преподобный Онотоле не знаю, я не могу проверить кривые ли у тебя руки и прямы ли твои извилины, а на боксе удобно играть только в файтинги, или гоночки

1

Mad Daine мне удобно играть как на джойстике так и на клаве мыши. Получается проблема в тебе самом, а не в управлении.

1

Mad Daine, в любой жанр, кроме стратегий свободно играю на геймпаде. Вероятно, проблема именно в тебе.

1

Ninja Gaiden 3 обзавелась хардкорным режимом сложности Охуеeть, теперь постоянно задействованы 3 кнопки вместо 2х. Эксклюзив такой эксклюзив

0

2ю часть прошел с удовольствием, 3я шляпной показалась, поиграл час и бросил Преподобный Онотоле Все относительно, например в шутеры играть на боксе хоть и можно, но от игры с мышой и клавой намного больше удовольствия получаю, думаю именно это Mad Daine и имел ввиду. ЗЫ: не понимаю тех кто орет что владельцы ПК - нищеброды брал бокс в начале прошлого года: коробка с 250гб + кинект обошлась на тот момент в 14к, кинект продал сразу за 5, итог коробка с 250 гб и джоем 9к + 1 джой купил сразу, т.к. друзья приходят под пиво рубимся (+1500) + чардж кит купил на основной джой (+900) прошил приставку друг, но через полгода понял что с болванками гемор и сделал фрибут, +2500 обошелся который итог: 13900 руб и ОЧЕНЬ жалею, что майки не додумались к нему прикрутить клаву с мышой как доп манипулятор для шутеров бокс окупился за год на пиве халявном (не с пустыми же руками друзья приходят :-))) ) Мой системник стоит в 2 раза дороже))) И окупаемости нет, наоборот амортизация можно сказать ипошит)))

0

Dr_Igins ты её и одной кнопкой не пройдёшь

0

Преподобный Онотоле Ух ты, страшно-то как. Одной кнопкой её пройдет любое существо, стоящее на ступеньку развития выше планктона. Даже ты. Наверное.

0

Varenye Все относительно, например в шутеры играть на боксе хоть и можно, но от игры с мышой и клавой намного больше удовольствия получаю, думаю именно это Mad Daine и имел ввиду. ну не знаю мне например что на клаве мыши что и наджойстике на обоих удебней в шутеры играть. не понимаю тех кто орет что владельцы ПК - нищеброды дело не в системнике, дело в том что пеката не может себе позволить игры за 500 руб. и кто знает какие у них системники и для чего они куплены в кредит сроком на 5 лет.

0

В третью часть не играл, но та же Ninja Gaiden Sigma 2 - очень даже сложная гамка, про третью пишут, что то же не из легких, скорее всего просто просто уровняют NG3 и NGS2.

0

Dr_Igins пытаешься задеть питух?) ты уж точно не пройдёшь, и дело не в количестве кнопок, а в самой сложности игры, но твоему мозгу вряд ли это понять.

0

Преподобный Онотоле Питух тут только ты, бро

Игру я прошёл ещё неделю назад и с уверенностью могу сказать, что в её прохождении нет абсолютно ничего сложного, обычный унылый донльзя консольный слешер. Вот ниндзя на денди был вырвиглазно сложный и достаточно интересный, это да. А с приходом последнего поколения соснулек почти все игры, выходящие на них выпускаются оказуаленными шопездес, аудитория ведь требует, ей лишь бы кинцо посмотреть да забыть навсегда.

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как инсталлировать PS3 игры на HDD? Через треугольник на диске, выскакивают 5 граф, но не одна из них не является "установить игру на HDD". В мануале с коробкой PS3, об инсталляции игр нет ни слова. Место для инсталляции есть, комплект PS3 320gb P.S. У Xbox 360 интерфейс куда как дружелюбнее и интуитивнее

0

мне удобно играть как на джойстике так и на клаве мыши. Получается проблема в тебе самом, а не в управлении. Ну если только там, где автонаведение и то это не игра, лучше уж на клавиатуре с мышкой. И повторяю, удобно играть только в файтинги и гоночки. дело не в системнике, дело в том что пеката не может себе позволить игры за 500 руб. и кто знает какие у них системники и для чего они куплены в кредит сроком на 5 лет. За всех не говори, тем более ты сам - консольщик, откуда тебе знать. Я вот, беру лицензии (на PC) и бывает дороже 500 рублей, стараюсь коллекционки

0

Mad Daine И повторяю, удобно играть только в файтинги и гоночки. Дык консоли именно для них и предназначены. Во всё другое лучше, кончено же, играть на ПК. Ну, может ещё в аркады на джойстике удобнее играть.

0

Dr_Igins Во всё другое лучше, кончено же, играть на ПК Исключительно дело личного выбора каждого человека. У меня например экран телика на 100 см, моник на пк 24 дюйма. А таскать башню из своей комнаты в зал не имею желания, тем более что приставка итак у телика лежит, да и она куда как мобильнее башни (всего 2 провода) + играть в шутеры с друзьями (зашедшими в гости) за одним экраном куда как прикольнее

0

Dr_Igins ты же играл в казуальную версию, хардкор только что анонсировали, ты не играл в предыдущие части, а это часть как я уже писал гумно, нет хардкора, нет расчленёнки. Mad Daine Ну если только там, где автонаведение и то это не игра, лучше уж на клавиатуре с мышкой. И повторяю, удобно играть только в файтинги и гоночки. авто наведения можно убрать, и не в каждой игре она присутствует, тут всё дело в опыте, я годами оттачивал своё мастерство как на клаве и мыши так и на джойстике. За всех не говори, тем более ты сам - консольщик, откуда тебе знать. Я вот, беру лицензии (на PC) и бывает дороже 500 рублей, стараюсь коллекционки я не консольщик я мультиплатформер. ну значит ты редкое исключение из правил пикагейминга.

0

Преподобный Онотоле Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как инсталлировать PS3 игры на HDD? Через треугольник на диске, выскакивают 5 граф, но не одна из них не является "установить игру на HDD"

0

очередной консольный шлак

0

Я вторую часть на плойке с читом прошел на нормале, потому как боссы достали что ппц!!! А в 3 части наверно ппц^99 будет!!!

0

если уж о хардкорном режиме задумались то это к нам к пс геймерам надо было сразу обращаться хотя я новость не прочёл,увидел только хардкорный режим и уже отписал

0

Сволочи они, третьей частью полностью испоганили отличную серию, игре уже никакой хард-моуд не поможет - как выпустили говном, так и останется, извините, тем же говном. Видимо у них один человек отвечал за качество продукта, такое ощущение, что как только он ушел, на его должность взяли студента второго курса, фанатеющего от рельсовых шутеров. Ну а еще несколько доставляет то, как убежденные ПеКари пытаются прикрыть свою зависть очередными шаблонами, всегда интересно почитать о том, чего гневные ПКомментаторы в глаза не видели: Ninja Gaiden 2 полностью по праву считается одним из самых сложных слэшеров за всю историю современного игростроения; хотя да, подзабыл маленько, нынешние пекари толком-то и не знают что такое "качественный слэшер".

0

Хардкорный двухкнопочный слэшер... даже звучит смешно =)

0

Пекушки как всегда дали о себе знать. Игра-то может и говнецо, но получше ваших симуляторов тракториста.

0

Пекушки как всегда дали о себе знать. Игра-то может и говнецо, но получше ваших симуляторов тракториста. Да не,GT получше будет,чем эта ниньджя.

0

Mjm1 У Онотоле не спрашивай, он не сможет ответить, так как у него воображаемая ПС3.

0

Mjm1Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как инсталлировать PS3 игры на HDD? Через треугольник на диске, выскакивают 5 граф, но не одна из них не является "установить игру на HDD". В мануале с коробкой PS3, об инсталляции игр нет ни слова. Место для инсталляции есть, комплект PS3 320gb

0

ты уж точно не пройдёшь, и дело не в количестве кнопок, а в самой сложности игры, но твоему мозгу вряд ли это понять.

0

Mjm1 Как там имитация ноугеймза? Пруф будет? Склепал робота для конкурса У Mjm1 тоже воображаемая PS3. Я его попросил пруф предоставить, так он начал ставить какие то условия, в итоге пруфа я так и не увидил. Mjm1 имитирует изощренней, он в каждой теме спрашивает про вымышленные непонятки с PS3, пытаясь как бы "само собой" известить всех об консоли, которой у него разумеется нет.

0

Mjm1 Добро пожаловать в клуб пылесборников) Тоже купил себе пс3, прошел пару экзов и теперь только успеваю с нее пыль сдувать. Иксбокс, как оказалось, вне конкуренции. Как по играм, так и по удобству.

0

по праву считается одним из самых сложных слэшеров за всю историю современного игростроения; хотя да, подзабыл маленько, нынешние пекари толком-то и не знают что такое "качественный слэшер". "качественный слэшер". малыш поиграй в dmc 3 и не суетись

0

Noooooooooo Чертовски неправильное, на мой взгляд, предубеждение: кому на чем нравится, тот на том и запускает интересующие конкретного человека игры. В плане именно фёст пати релизов, и в плане студий, вплотную сотрудничающих с сони, эта корпорация сейчас бесспорно выигрывает, хотя бы по элементарному количеству этих самых релизов, ну а кроссплатформа везде одинаковая. Не считая, конечно, заядлых графодрочеров, и не учитывая, что на боксе пиратство куда более развито, нежели на PS. Тем более в России. Жучок Фейспалм, тут, пожалуй, нечего больше добавить, да и смысла нет: с человеком, видевшим только DMC, хоть как-то общаться на тему хороших слэшеров абсолютно бесполезно.

0

Golden Tooth с чего такие резкие решения есть ещё ninja gaiden к примеру вообще изначально вопрос как был поставлен? к твоему сожалению не нужно проходить н-ое колличество игр имеющих данный жанр ,что бы общаться или знать толк в данном жанре. PS да я как-то сам не горю вести с тобой дискассы,но всё же надо дать понять тебе хоть это,обьясниться.Больше не буду писать.

0

Golden Tooth Да причем тут предубеждение, элементарные субъективные ощущения. Пс3 просто не хочется включать из-за глупого псн, организации онлайна, джойстика, поддержки и хз еще каких причин. Причем я повелся именно на громкие фест пати-экзы, пройдя которые я не увидел знаменитой шедевральности всего и вся. Наоборот, неглубокие тайтлы, которые созданы лишь для списка. Исключения тот же анч, хеви рейн да гов. Все это имхо, я всегда допускаю существование другого мнения.

0

Жаль что это уже не спасет игру. Хоть бы Tecmo Koei не испортила Dead or Alive 5.

0

Пришедший из Кукуева Ну, насчёт последнего сомневаюсь, но Толенька вот тут неплохо так в лужу сел, не сумев ответить на элементарнейший вопрос по игре, которую ставил сам в пример и по тихому убежал из темы, поджав хвост. http://forums.playground.ru/console/739013/

0

Noooooooooo Исключения тот же анч, хеви рейн да гов Ну я как любитель видео развлечений, не мог себе позволить пропустить, такие игры на которые равняются все остальные в их жанрах соответственно. + Я могу назвать еще 5 + игр которые обязательно собираюсь опробывать :) Да и всегда испытывал к PS положительные эмоции. В свое время приобретал как PSone, так PS2.

0