на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge и Trials Evolution стали доступны на Xbox One

Microsoft сообщают, что с сегодняшнего дня на Xbox One благодаря обратной совместимости стала доступна расширенная и улучшенная версия третьей (и самой свежей, на текущий момент) части серии культовых слэшеров Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, выпущенная весной 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360, а также хардкорный мотоплатформер Trials Evolution, премьера которого на Xbox 360 состоялась в апреле 2012 года. Trials Evolution была с восторгом принята аудиторией и критиками, получила несколько больших дополнений, а в 2013 году была портирована на персональные компьютеры. В феврале этого года вышла новая часть Trials серии — Trials Rising, доступная на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

На Xbox One благодаря обратной совместимости теперь доступны все 3 игры серии Ninja Gaiden, включая Ninja Gaiden Black — расширенную версию оригинальной игры, вышедшую на первом Xbox в 2005 году и Ninja Gaiden II, выпущенную на Xbox 360 летом 2008 года. Кроме того, обе игры получили графические улучшения на мощной версии консоли — Xbox One X, где они работает в разрешении 4K, а также выдают стабильные 60 кадров в секунду на обычных моделях Xbox One.

Все игры с Xbox и Xbox 360, доступные на Xbox One по обратной совместимости, обладают полноценным онлайн-функционалом и поддерживают облачные сохранения. У многих проектов отмечаются улучшения по сравнению с оригинальными версиями. На текущий момент благодаря обратной совместимости на Xbox One доступно уже свыше 500 игр с Xbox 360 и оригинального Xbox. Имея диск с оригинальной игрой или купленную цифровую версию проекта с Xbox 360, добавленного в библиотеку обратной совместимости, вы сможете запустить их без проблем на своем Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий