Как сообщил Windows Central, в Ninja Gaiden 4 будет возможность выйти за пределы стандартных 60 FPS на Xbox Series X и достичь 120 FPS, правда, для этого нужно будет снизить качество графики. Благодаря этой опции игроки смогут выбрать, что для них важнее: качество или фреймрейт. Что касается Xbox Series S, то здесь частота останется на уровне 60 FPS, что все равно является большим достижением для данной консоли.
Возможность выбора всегда приветствуется, и ее расширение можно считать еще одним стимулом для нас, игроков. В конце концов, именно нам предстоит насладиться новой игрой, которая выглядит потрясающе в каждом трейлере, который выходит.
Год ниндзя неуклонно продолжается. Путь был нелегким, но все же у нас есть все необходимое, чтобы утверждать, что 2025 год стал потрясающим для возвращения этой легендарной саги.Как качество, так и разнообразие — на высоте. Начало года ознаменовалось выходом Ninja Gaiden 2 Black, великолепного и жестокого ремастера. Совсем недавно вышла новая 2D-игра Ninja Gaiden: Ragebound, а в октябре этого года состоится возвращение культовой серии от Team Ninja — Ninja Gaiden 4.
Ninja Gaiden 4 разрабатывается силами нескольких компаний: Koei Tecmo и Team Ninja координируют работу PlatinumGames, а издателем игры выступает Xbox Game Studios.
Релиз Ninja Gaiden 4 запланирован на 21 октября 2025 года на Xbox Series X|S, Windows PC (Steam и Xbox PC) и PlayStation 5. Как и все игры от Xbox, стандартная версия будет доступна в первый день в Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass.
я всегда выберу 120 фпс, глаза важнее, золотой стандарт на боксе мог бы быть 2к 120 фпс, как показала новая батла, но сони душит разрабов чтобы делали паритет с убогой пс5 которая не тянет
С апскейлом из скольки?
То есть в игре будет псевдо графика.
это уже тема, а не 30 фпс, как в гта кто то говорил
В 240p.