на главную
об игре
Ninja Wars 2 09.09.2013

Разработчики Ninja Wars 2 подвели итоги уходящего года и поделились планами на следующий

Подходит к концу 2013 год. Этот год для всех был разным: трудным, веселым, творческим, удачным и не очень. И команда Ninja Wars благодарна игрокам за помощь в развитии и попытки сделать игру лучше и интереснее. За этот год разработчики проделали огромный путь.

В середине года Ninja Wars отметила годовщину запуска, и было установлено глобальное обновление серверов, положившее начало Ninja Wars 2. Благодаря этому обновлению любимые персонажи получили возможность парить на крыльях, использовать Банкай и собираться в кланы.

В конце года всех игроков ждали особенно интересные, новые по формату и исполнению ивенты и конкурсы, кроме того, разработчики создали новый функционал получения подарков прямо с игрового сайта.

«Мы бы не преодолели этот путь без тех, кто помогал и поддерживал нас, давал новые идеи и вдохновение для их воплощения в жизнь: без игроков, которые делились своими идеями с модераторами и администрацией, оставляли посты на форуме и в социальных сетях. Спасибо вам за ваше активное участие и поддержку! Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь с нами!» – пишет отечественная команда Ninja Wars.

В 2014 году игру ждет еще не одно глобальное обновление, каждое из которых будет содержать множество возможностей и с нетерпением ожидается игроками. Изменится как игровой мир, так и сайт, а вместе с ним и форум. Появятся новые опции и недоступные ранее функции. Соберутся из частиц волшебные кристаллы Банкай, материализуются новые облачения, покажутся на горизонте корабли грозных Шичибукаи, с широкой улыбкой встретит покупателей торговец специального магазина.

В новом году будет открыто несколько новых серверов, на которых каждый игрок сможет найти себе боевых товарищей, верных друзей и, конечно же, достойных соперников. Не обойдется год и без новых ивентов, в которых игроки смогут доказать свою силу, ловкость, выносливость, а также проявить обаяние, эрудицию, смекалку и другие свои таланты.

«Мы не планируем останавливаться на достигнутом, а будем идти вперед и делать мир Ninja Wars еще более интересным, чтобы в Новом Году все было еще лучше, чем в предыдущем! – обещают разработчики. – С наступающим вас 2014 годом! Пусть рандом всегда будет благосклонен к вам, а Кот Удачи ласково мурчит на ваших коленях!

Комментарии: 0
Ваш комментарий