Боссы.С какого раза прошли?

Cмотреть полную версию

Решил поинтересоватся,с какого раза вы вальнули того,или иного босса,какой запомнился вам больше всего?

Определенно для меня игра сложнее дарк соулс,первые три босса прошлись раза с 10-того,но вот в первой локации был еще опциональный босс,Самурай,которого мы спасаем.

Его я валил раз 40),если не больше,очень мощный черт,напихивает будь здоров.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Nioh - Complete Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.24.08] {raven2k01} Nioh - Complete Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.24.8] {MrGeeBee} Выбор оружия вначале игры. На что влияет?
Комментарии: 46
InfinityDance

Генджи на мосту

0
Тайра-но Тэкэси

InfinityDance
На Мосту не Минамото-но Ёсицунэ, а Сайто-но Мусасибо Бэнкэй.

2

Тайра-но Тэкэси
Яруна!

0
Иванычь

Татибану научился ещё в бесплатной демке бить - он особых проблем не вызвал, а вот Хино-Энма со своим параличом - заставила много раз бегать к ней. Самое паскудное, что в игре не объясняется какой эффект на персонажа наложен, приходится изучать просторы всемирной паутины, дабы допереть до способа борьбы с конкретными противниками.

0
Shadowarm

Иванычь
Она легко контрится пару амулетами от паралича,+ если уворачиваться не умеешь,или играешь через танка,таскаешь с собой аккупунктурные иглы.

0
Иванычь Shadowarm

Shadowarm
Так да, но об этом узнаёшь только в том случае, если полезешь искать информацию о том, что делать с этой чёртовой паралитичкой! А когда играешь с нуля - игра ведь не сообщает, что тебя двинули таким эффектом как "ПАРАЛИЧ"! Ты просто стоишь и не знаешь что происходит.
Кстати, а как возвращаться в СВОЙ мир, если призвался в качестве фантома через врата Тори? Я нашёл в инвентаре только соль для изгнания помощников.

0
пекота

Боссы люди гораздо сложнее ёкай боссов, особенно в DLC. А так потел на боссах Хино Энма, Умибозу, Нуэ, Юки Онна, Окацу, Датэ, Санада, Мария и Хаябуса. Но если прокачаться особо потеть не должен, если скилл есть конечно.

0
Shadowarm
Иванычь написал:
Кстати, а как возвращаться в СВОЙ мир, если призвался в качестве фантома через врата Тори? Я нашёл в инвентаре только соль для изгнания помощников.

Если честно то не знаю,задам встречный вопрос по этим вратам,почему пвп арена горит не активным,она работает?

0
Иванычь

Shadowarm
У меня работает, только проверил.

0
Shadowarm Иванычь

Иванычь
Он по сюжету открывается,или как?

0
Иванычь Shadowarm

Shadowarm
А, так ты ещё не прошёл? Просто тема про любимого босса, я понял так, что игра уже пройдена.))) Да, по сюжету.

0
Delphis Shadowarm

Shadowarm
пвп после основного сюжета вроде открывается, в первом же длс. Но из за отсутствия хоть какого нибудь античита делать там нечего

0
Иванычь Delphis

Delphis
После заброшенного замка с пауками, по нахождении осколков древнего чайника.

0
Читать все ответы
Delphis

или тяжесть

0
Delphis

возможно перевес, но я не уверен. Превозмогание возможно. Или любое слово связанное с нагрузкой, но оно там одно

0
Delphis

эта магия называется ленность, спецом скачал и посмотрел =/

0
Shadowarm

Delphis
Учту спасибо,меня вот вопрос еще интересовал,можно ли переносить бонусы с одной экипировки на другую,или нельзя?

0
Иванычь Shadowarm

Shadowarm
Я ещё не прошёл, третью область исследую. Про экипировку почитай у кузнеца, там девушка всю информацию подробно расписывает.

0
Shadowarm Иванычь

Иванычь
Про перенос статов вроде ничего не упоминалось.Кстати,про слияние,я себе две шмотки экипировал на снижение стоимости 130%,хочу апнуть шмотку,она там такую цену заламывает от 100-200к,это почему?Я вот не могу понять

0
Иванычь Shadowarm

Shadowarm
По-моему, снижение стоимости работает на той шмотке, на которой этот стат есть, то есть снижение стоимости переделки именно ЭТОЙ шмотки со статом на снижение стоимости. Ох я не знаю, сложно это фсё.... Не как в дарке, усилил титанитом и радуйся)))). Я только раз слияние делал - Райкирю 26 уровня слил с катаной 58. Да, дорого, но не стоит всё подряд скрещивать, наверное.

0
Shadowarm Иванычь

Иванычь
Ну по сути да,я фиол шмотки и синие перековываю чтобы шанс крафта повысить этой редкости,все остальные сливаю на амриту(подношение).Бывает что хороший меч долго не выпадает,приходится сливать шмотки,с броней так же.

0
Читать все ответы
InfinityDance

Бездну кто-нибудь пробовал?

0
Иванычь

InfinityDance
Когда она будет доступна? Я сюжетку исследую пока, ничего нового, типа "Бездны" не появилось нигде.

0
InfinityDance Иванычь

Иванычь
после основной сюжетки сразу. требует cracked ochoko cup за заход

0
Иванычь InfinityDance

InfinityDance
Я на русском языке играю, но догадался, что ты про "Треснувшую чашечку Отёко". Таких есть несколько штук, они с сумерек падают, вроде.

0
Delphis

я там побегал немного, до 10 босса. Я так понял смысл её проходить только после прохождения последней сложности, потому что есть ограничения на проход

0
InfinityDance

Там кооп до трёх человек( в оригинале 2 макс)

0
GG4

Всех боссов убил с первого раза собсно как и в душах, как вообще можно умереть в этих играх с читерскими уклонениями? Понимаю если бы только блоки были в этих играх, то в принципе возможно было бы слить всю стамину, но с уклоном после которого противники заканчивают свой натиск либо продолжают в молоко- это не реально.

-3
Shadowarm

GG4
Жирно,впрочем как всегда.

Спойлер
0