на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Официальная поддержка мыши в PC-версии Nioh: Complete Edition появится 30 Ноября

Мольбы геймеров были услышаны – Team Ninja в своем twitter’е и на странице Steam рассказали об изменениях в следующем патче для PC-версии Nioh: Complete Edition. Два пункта точно обрадуют всех тех, кто в 2017 году до сих пор не освоил управление в ARPG при помощи геймпада.

В PC-версии Nioh: Complete Edition появится полноценная поддержка мыши, а также возможность полностью переназначать управление на клавиатуре. Ориентировочно патч 1.21.03 станет доступен уже 30 Ноября. В настоящий момент для использования мыши нужно использовать довольно сложный способ.

Релиз Nioh: Complete Edition состоялся почти три недели назад на PC и PS4.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Заканчивался 2017 год....Разработчики Nioh поняли что для игры в пк версию нужна поддержка мыши!!!!Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!

37

Правильно делают. Не все любят на геймпаде играть.

26

greasy12 конечно много все таки извращенцев в мире осталось

-2

ДС3 прекрасно показал всю "нужность" гейпада в 2017 году. У него и так круг для применения мизерный был, а теперь и подавно.

9

XrOnA666 Это ты про игру, в которой для блока или парирования нужно 2 кнопки на клавомыши нажать, против 1 на геймпаде?

-5

IlovePS4 Да, именно про неё. И такой проблемы там не было, всё очень даже удобно. Кстати, вспомнить тот же DmC. Он со своим управлением тоже знатно поплевал на ваши бесполезные куски пластмассы.

10

XrOnA666 Да,вообще наличие геймпада это ни разу не повод для гордости какой то) У меня их два,я ими банально не пользуюсь.

5

Sitis133 Полностью согласен. Купил в 2011 И достаю раз в несколько лет. Вот в таких случаях как Nioh. Даже обновлять сей девайс смысла нету.

1

XrOnA666 Да, именно про неё. И такой проблемы там не было, всё очень даже удобно. Кстати, вспомнить тот же DmC. Он со своим управлением тоже знатно поплевал на ваши бесполезные куски пластмассы. Ага, особенно DMC 3, прям заставила меня отложит геймпад!! 4 часть тоже особо на клаве не играется. DMC devil may cry тоже на геймпаде лучше играется, особенно в те моменты, когда нужно то косой матери, то топором отца хвататься за руны на стенах, чтобы пролететь нн количество расстояния. Castlevania liord of shaodw, там вообще голема здорового не пройдешь без геймпада, просто булыжник в него не кинешь. Salt and sanctuary, тоже самое, без геймпада никак. Клавомышь только в шутанах, да стратегиях отлично работает, все больше нигде.

-3

Наконец то появится повод купить игру.

7

XeQTOR Наконец то появится повод скачать игру

15

Молодцы, лучше поздно, чем никогда, на РС всегда должен быть выбор, как играть. А уж каждый сам выберет себе тот способ управления, который ему ближе. Я на КМ поиграю, нормальное, быстрое управление на КМ всегда лучше, чем медленное на геймпаде, хотя не сделали бы поддержку, можно на геймпаде, никаких проблем.

6

Надо же, Koei Tecmo выпускает патчи, исправляющие недоработки порта и добавляющие нужные игрокам функции? Может они еще оптимизацию Atelier Firis поправят год спустя после выхода игры? IlovePS4 Знаешь, тролльни потолще, ты бы просто взорвался.

5

Я не понимаю,почему именно у япошек всё через одно место,почему это сразу нельзя было нормально сделать,ну эти хоть сделали,а то некоторые вообще даже не пытаются свои косяки исправить,например для NieR: Automata так и не вышло ни одного патча.

5

Ну теперь-то можно и прикупить)

4

IlovePS4 Не те ощущения, это когда занимаешься половым актом с натянутым на детородный орган средством контрацепции, а при игре с клавомышью с ощущениями все нормально, особенно если играешь в игры, в которых есть управление камерой. Я бы не стал с ником "IlovePS4" называть кого то фанатиком и тем более, исходя из тупости твоего коммента, узколобым.

4

Дожили, то что в игре изначально обязано быть, добавляют через какое-то время с патчем.

2
IlovePS4 написал: Castlevania liord of shaodw, там вообще голема здорового не пройдешь без геймпада

странно, я как то умудрился пройти, и не единожды

2

играю на любительском моде для мышки вполне хорошо

0

puzia12 хорошо та хорошо, сейчас все увидят сие чудо и все игры например как скайрим 50, видьмак 10 будут выходить без поддерки мыши и лагать будут на наших топ пк с графикой от ps 3/// а нафиг ваще эта мышь на пк во всех играх кроме шутанов будит без поддержки мыши... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аха ха

-2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Про Atelier Firis забудь там вообще с PS Vita порт делался )))

0

молодцы только почему сразу по нормальному не сделать

-1

Yoshemitsu Если б я был школьником еще бы повелся, но после этого не прощу за КОРЯВОЕ управление на ПК !

Прикинь все это на клаво-мыше делалось )))

-2

X_ray_83 В принц персии корявое управление, а может у тебя кривые руки? Я на прошёл на клаво мыше и сложности не возникали.

3

greasy12 Ты не понял на ПК в принца можно играть на клаве в Nioh НЕТ ! Деградировал ПК гейминг до консолек с гейпадами )))

-3

Ха, продажи подкачали на PC, а что великий разраб соизволил продать свою китайскую подделку на японскую игру и при этом на подавитесь ПК-бояры, ни оптимизации вам при днищенской графики прямиком из PS 3, ни поддержки мыши, нате вам косточку покупайте... И сейчас ещё защитники набегут мол покупай джостик на нём удобней знаю что удобней и сам без вас но на pc должна быть поддержка мыши даже если это файтинг хотя бы чтоб по меню лазить, а оптимизон покупай себе топ пк чтобы графоний от PS 3 не лагал...

-4

Играть в такие игры на клавомыши = извращение . Что все дарк соулсы на пк прошёл на паде , что ниок прошёл на паде

-5

gloccc Извращение это писать,что проходить какую то игру надо именно на геймпаде или клавомыши.

5

Наиграл слава богу 125 часов с самым голимым нищесранском падом от логитеч, получил море фана и удовольствия. Сомнительное решение вестись на нытье полторы ноющих РС школьника.

-18