на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Первый геймплей PC-версии Nioh: Complete Edition

Релиз PC-версии Nioh: Complete Edition 4K состоится уже через 4 дня, однако первый геймплей уже опубликован на Youtube и доступен для просмотра.

Оценить качество порта можно в первом видео. Кроме того, появились изображения лаучера и меню настроек PC-версии. Стоит отметить, что для тестирования использовался достаточно мощный PC с GTX 1080Ti @ 2.0ghz.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

как всегда будет через жопу без поддержки мыши только в окне без перевода и тормаза

5

Сначала лепят без оптимизации, не перенимают опыт DS, в которой к третьей части очень даже комфортно на клавомыши играть, затем выпускают на ПК - рынок. А потоооом ушлые самураи скажут что ПК-игроки неблагодарные, что это бесперспективный рынок и т.д. и т.п. и забьют нафиг на эту платформу. То чем они занимаются - попытка плюнуть против ветра, если честно.

1

Mike Marrow все дс проходил на клаво-мыши=) да в 1ый без софта не как во 2 ой почти убил мыш из за баг 2 кликов пришлось пол игры проходить задержкой клика ,ниок явно не переплюнет дску

0

John Mullins Загугли слово сарказм

1

4к вроде..на ютьюбе 1440р на на гтх 1080 - стабильные 60

1

Всё ясно, оптимизон на высоте...

0

Глаз радует боёвочка, после усусина хоть глаза обратно втекать начали)

0

Ужасный видеоплеер. Просто ничего не грузит

0

лооол. Минимум 3Гб Врам. Пффф. Как будто там картинка некстгеновая. Бэ

0

Оптимизация, как лотерея... у кого-то и на сравнительно старых нормально работает, а у кого-то и на gtx1080 и 7700к со скрипом в 1080р... :)

0

Какой никакой но порт. Эта не игра десятилетней давности, а всего год прошел с момента релиза. Радуйтесь что вообще портанули. Могли и не портовать. На PS4 игра продалась миллионными тиражами. Nioh не слезает с хитов продаж с момента релиза.

-1

John Mullins---- помимо мыши и клавиатуры, игра также будет поддерживать геймпады от Steam, PS4 и Xbox. Отметим, что разработчики рекомендуют использовать именно геймпад.(мышь будет)

-1

Бл9Ъ я аж прослезился, это то чувство когда вокруг нет Египта, а подсознание тебе говорит- сыграй в это)

-2

это че еще за пародия на дарк соулс...лооол,капец единственое на что надеюсь на то что придумают как мышку подключить,да может опитимизон подвезут,будем надеяться.

-4