на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Состоялся релиз Ni-Oh для РС

Нашумевший некогда кинцольный иксклюзив от Koei Tecmo теперь и на царь-платформе. Путешествуйте по самым экзотическим местам феодальной Японии, уничтожайте мифических созданий любыми средствами — от катаны и нодати, до луков и магии.

Nioh: Complete Edition для РС включает:

  • все DLC 
  • чутка улучшенный графон
  • 60 фпс
  • отсутствие поддержки мыши
  • ценник в 930 рублей.
Комментарии: 47
Ваш комментарий

Мне вот интересно - если разработчики не позаботились о том, чтобы портировать управление на другую платформу, то какова вероятность того, что они возмутся за другую неотъемлимую часть портирования - оптимизацию? Хотя, поздно думать об этом. Скоро пойдут первые отзывы.

17

Ormila торренты как и возврат средств еще никто не отменял.

18

Ormila

Ormila написал: Мне вот интересно - если разработчики не позаботились о том, чтобы портировать управление на другую платформу, то какова вероятность того, что они возмутся за другую неотъемлимую часть портирования - оптимизацию?

Там, вроде как, даже нормальных настроек нет. Зато есть динамическое разрешение, да. http://www.playground.ru/blogs/nioh/graficheskie_nastrojki_v_pc_versii_nioh_budut_zablokirovany_prednastrojkami-273768/

-3

Ormila Нормальная оптимизация. Конфиг: fx8320, 16 gb ddr3, 980ti. 1080p, 60 фпс на постоянной основе.

1

Горшочек не вари! Я не успеваю всё проходить.

14

Отлично. Уже взял. За такую цену полное издание в 2017 это сказка.

11

Не ну кстати с ценой они реально не стали жадничать. Учитыаая что она со всеми длц скорее всего даже огрехи порта многие ей простят, как это было с 1 дарк соулсом(а его порт был ужасен).

5
-zotik- написал: Я вообще давно не играю на клавомышках на паде удобно,

вам возможно да,другим нет.

4

hanterwow ,с этим соглошусь но поскольку пк можно отнести к отдельной консоли то у нее должен быть соответсвующий контролер который работает везде по умолчанию

-2

я так больше не могу!!! Я ориджинс ещё не закончил, за вульф и визин вообще ещё не брался. Прекратите выходить так часто!!!

3
Нейромонах Мендоса написал: а не саные гейм мышки

Только пожалуйста не агрись, у меня ранимая душа!

Спойлер
3

Кстати,в игре еще нельзя управление кнопок настроить под себя! По умолчанию управление-неиграбельно. В общем,клавомышникам не только мод на поддержку мыши ждать придется,но и мод на настройку управления.

3

4-пункт вообще обрадовал!!! Сарказм!!!

1

Pirate474747 Если мне не изменяет память Devil may Cry 3 4 так же был без поддержки мыши, и ничо. Кушали и хрюкали от удовольствия.

-4

Diablonos Не помню как в третьей, но в четвертой во многих зонах была фиксированная камера. Janekste В ватмана на мышке играть кстати удобнее - в том же Аркхам сити я могу на кошмаре вплоть до появления неблокируемых ударов пройти на одной мышке без единого ранения.

0

Хотел как-то попробывать,но увидел отсутствие поддержки мыши-махнул рукой и забил на это дело.Спрашивалось нахрена было портировать это на ПК? Это же вроде не файтинг,в котором мышь то и не нужна.

1

нужно будет попробовать торрент-эдишен без 3d vision

1
отсутствие поддержки мыши

Весомый аргумент для покупки (нет)

1
Ден Калашников написал: нужно будет попробовать торрент-эдишен без 3d vision

нахера без 3d vision? ты весь кайф себе обломаешь вон AllConforD во все подряд режится в 3d vision

0

Я так понимаю - это ещё одна пародия на Дарк Соулс?

0

Riddick00x Да, смесь Соулса(сложность, боссы и все такое) и Диабло(система лута со всеми приблудами), ах да- Геральта они еще спи...(срисовали).

0

Дибил Джек спасибо буду знать. И буду знать, что есть Японский "Геральт")))

0

Ну про мышку это конечно зря они

-1

98morzzzov98 А нафига она в таких играх? Я вообще давно не играю на клавомышках на паде удобно, только вот в радугу и пабг играю с клавомышкой и то только что бы тимейтов не ныли

-5

Анимэшники рады, остальные нет.

-1

alanrose Total War: Shogun 2 тоже анимешная игра.

1

"Состоялся релиз Ni-Oh для РС" Замечательно. Надо будет посмотреть, как она работает в 3D c 3D Vision. Цена приятная, молодцы.

-4

Все тему об оптимизации я создал))!

-4

статья бомбезная конечно - но всё таки свежая :P пойдёт. Будет теперь хоть что пройти.

-5
отсутствие поддержки мыши

Скоро эта учесть последует на все игры ибо надо продвигать честную игру а не саные гейм мышки с кучей бинд кнопок

-6

Цена такая низкая так как они скорее всего не заморачивались нормальным портированием

-7

Как будет полный ПК порт,тогда можно будет и купить.

-7

Нвхрен эта Ni-Oh для РС без мышки, да еще за деньги. ))) Про геймпад ни слова.

-7

Daidjer Уже и 930 дорого за люксовое издание?

1
Ormila написал: Мне вот интересно - если разработчики не позаботились о том, чтобы портировать управление на другую платформу, то какова вероятность того, что они возмутся за другую неотъемлимую часть портирования - оптимизацию? Хотя, поздно думать об этом. Скоро пойдут первые отзывы.

Это шутка такая? В такие игры нормальные люди играют на геймпаде. Или чё, религия не позволяет взять в руки геймпад? Взять хотя бы бэтмана или ассасина - там вроде есть клаво мышевое управление, вроде как удобно! НО, стоит взять в руки геймпад, как понимаешь, что клавомышь в таких играх ни о чём.

XeQTOR написал: Как мышь прикрутят можно будет купить.

И зачем она нужна? Если на геймпаде в игры с подобной боевой системой играть удобнее.

-10

Janekste У меня дома два геймпада от последних двух иксбоксов. Только я, кагбэ, акцентирую внимание на то, что как минимум один из основных аспектов портирования провели халатно. И если с одной стороны откровенная халтура, то её можно ждать и со стороны оптимизации.

9

Janekste Слушай дружище, хватит чушь нести про геймпад на ПК. Основное управление для ПК клава+мышь, а геймпад это прикладное. Если порт на ПК, то и должен быть полноценный порт.

-6

Купить что ли за такую копеечную цену. И показать пекарям что такое настоящее тащилово. Призывайте помощь, буду шатать боссов в одних трусах из веревки. Я все очивки получил, прошел последний НГ+ Путь Нио и выкачался до максимального 750 уровня.

-11

автор ты пишешь кинцо а сам и рад что он вышел на пк. вот и спалились пекарня со своими влажными мечтами об консольных кинце на пика.

-16

dredreal Так рад, что мне прямо с торрента в лом это качать, ибо соулсстайл не мой жанр.

-5

dredreal zero sleep Ха! Люксовое издание с кривым управлением. Тоже мне люкс.

3

К сожалению все бонусы я благополучно спустил на кейсики PUBG а продавать их пока не желаю.

-22

Yoshemitsu

Зато потом когда кейс будет по 6к сможешь устанавливать все игры

10