на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Состоялся релиз The Nioh Collection для PS5 - у сборника три графических режима

Студия разработчиков Team Ninja и издатель Koei Tecmo 5 февраля выпустили для консоли нового поколения PS5 сборник хардкорных ролевых экшенов The Nioh Collection. В состав издания входят ремастеры первой и второй части популярной японской франшизы.

Приобрести игры можно как в комплекте за 5499 рублей, так и по отдельности. При этом Nioh Remastered и Nioh 2 Remastered идут в максимальной комплектации и по сниженной цене. Обладатели последней части для PS4 получат бесплатный апдейт на консоль нового поколения.

Главными особенностями консольной версии стали быстрые загрузки, поддержка DualSense и три графических режима: 4K при 60 кадров в секунду, 1080р при 120 FPS и 1080p при 60 FPS с более детальными графическими параметрами.

Помимо релиза на PS5, вторую часть Nioh 2: Complete Edition можно заполучить к себе в библиотеку Steam за 1666 рублей. Все, кто купил Complete Edition в первые три недели после релиза, в качестве бонуса получат одеяния дезертира Сохая и вычурные золотые доспехи. Их можно забрать с 5 по 26 февраля.

Сюжет обеих частей Nioh крутится вокруг противостояния командиров периода Сэнгоку. Игроки столкнутся с беспощадным и кровавым миром темного фэнтези. Геймеров ждут сложные и весьма интересные сражения с боссами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

получается если у тебя есть обе игры со всеми плюшками на 4й плойке, то можно обновить 2й бесплатно, а за первый отвалить 4 300 р. ?.. Ну спасибо, очень "щедрое" предложение..

-2