на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Продажи Nioh перевалили за 2,7 млн. копий

Тем временем, пока вы готовитесь (или нет) к открытому бета тесту Nioh 2 в ноябре, оригинальная игра преодолела тираж в 2,7 миллионов копий. За последние полгода игру приобрели 200 тысяч игроков.

Дьябло-соулс лайк доступен на PS4 и PC (Steam).

Сиквел выйдет в начале следующего года на PS4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин. Я то надеялся что в ноябре именно релиз будет, а не обт. Ну да ладно. Немного подождать можно. Скорее всего игра выйдет в феврале как и первая часть.

-1

ни ох, ни ах - так, средненько, но и игра средненькая

-3

Я хоть и поклонник соулигр, но нио мне вообще не зашла.

-9

BigDreamer Точно, качество не то

-9

BigDreamer Даниил Смернов Потому что игра про другое, максимум что тут от Соулсов взяли это прокачку статов и выстраивание локаций по принципу игра обманывает тебя. В целом же это эдакий Диабло смешанный с боевкой Ninja Gaiden (чуть более упрощенной, но все же это она). На это даже намекают аффиксы на монстрах на высоких уровнях сложности.

10

Damnash Согласен, но качество все равно не то.

-4

Даниил Смернов Качество одинаковое, я бы даже сказал что проработке боевой системы в Nioh уделили слишком много времени, потому что есть очень много билдов, перков и тактик как законтрить/убить босса/обычных мобов и 95% из этого обычные игроки не увидят. В отличии от Дарка, в Nioh сделали игру в глубину. Да и про какие критерии качества ты говоришь? Графика у ДС 3 и Nioh примерно одинаковая. Музыка? Ну она качественная. Геймплей проработан и там, и там. В чем конкретно критерии качества заключаются?

3