на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Демоверсия Nioh 2 будет доступна всего три дня

Компания Koei Tecmo в своём официальном твиттере не менее официально сообщила, что грядущий ролевый боевик Nioh 2 получит демоверсию. Правда, времени на то, чтобы «пощупать» пробник и принять окончательное решение о покупке, у игроков будет довольно мало: демо будет доступно всего три дня — с 28 февраля (11:00 МСК) по 2 марта (10:59 МСК).

Nioh 2 поступит в продажу 12 марта в Японии и 13 марта в остальном мире, эксклюзивно для PS4. Задержек и переносов вроде как не предвидится — буквально вчера разработчики отчитались, что игра «ушла на золото». Это означает, что проект полностью завершён, а мастер-диск с финальным кодом отправился на тиражирование.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Демо версия должна быть демо версией (с ограничением по времени игры или с ограничением по уровням) и доступна для скачивания всегда, а не вот эти вот блины с лопаты!!!

6

maxxim1891 Опять нытики) то ныли что нет демоверсий, то ноют что демоверсия не такая, что на очереди?)

-6

zero sleep Опять нытики) то ныли что унитаза нет, то ноют что унитаз вверх ногами поставили, что на очереди?)

1

zero sleep Успокойся, скушай блинчик лучше

1

HamataYoshi Нда. Если своих мыслей нет, зачем пишете?) maxxim1891 Да просто надоело в каждой теме, в каждой новости, находятся ноющие люди, которым не нравится ничего. Там у них плохо, этого не сделали как они хотели, а те плохие. Зачем? Зачем это все писать на форумах? Кому это тут нужно?

-2

zero sleep Я высказал своё мнение, не более того. А у тебя есть своё мнение по поводу содержания статьи? Или только осуждать и констатировать?

0

до конца за 3 дня пройти можно или будет доступна часть главы? не люблю подобные кастрированные новости

3

ValSpain Взято из Игромании Авторы отмечают, что в пробной версии игрокам будет доступно три миссии, новое оружие и противники. Геймеры смогут перенести своего персонажа в финальную версию игры, однако прогресс не сохранится.

4

TexAndo вот такая новость и нужна, а не то что у автора вода какая-то

4

ValSpain ты хотя бы что то пройди, радуйся что дают... задолбали люди с менталитетом пирата с эпохи 1990х

-1

Владимир Сивко Гуляй добби, на носочек, ты свободен)

0
Никита Воеводин написал: перепрошел первую часть недавно - нет там проблем с выкрученной сложностью там тупая математика по уровню персонажа если у тебя уровень 100 и ты пытаешься пройти миссию уровня 200 - ничего не получится

получится, если ты задрот. в бету играл, там сложность лютая из-за того, что играешь не с начала и уровня персу не хватает. в 1 части проходил миссии 300+ уровня персом 150-200 уровня, это боль, но проходимая

1

та же история, что была с medievil, только вот все равно появится через какое то время. жадные узкоглазые мрази хотят поднять продажи всеми возможными способами.

0

Где ее можно будет скачать ? В стиме ее нету.

0

интересно игра нормальная или задроченная с выкрученной сложностью?

-1

Ричардs перепрошел первую часть недавно - нет там проблем с выкрученной сложностью там тупая математика по уровню персонажа если у тебя уровень 100 и ты пытаешься пройти миссию уровня 200 - ничего не получится

0