на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Ключевой арт и новые скриншоты Nioh 2

Издатель Tecmo Koei и студия Team Ninja опубликовали ключевой арт и новые официальные скриншоты своего нового проекта — Nioh 2. Игра появится на выставке Tokyo Game Show 2019, которая пройдёт с 12 по 15 сентября этого года. Nioh 2 выйдет на PlayStation 4. Дата релиза пока не объявлена.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

wiedzmin6891 но она правда была так себе, мне больше всего не понравилось её повествования по миссиям, пропустил что или надо фармить что то начинай миссию заново и однообразность локаций.

4

-zotik- Согласен, очень бесило это. А ещё миссию досрочно не покинуть, ибо потеряешь души. Ну и сами локации максимально убогие.

0

Первая часть очень зашла, с удовольствием прошел все длц, но гринд экипировки очень напрягал. Понятно что в нем не было особого смысла, но без него тоже иногда не получалось проходить особо потных боссов. Все таки система в соулс играх больше нравится, четко заданные сеты брони и оружия очень понятны и приятны, при этом нет такой сильной зависимости от них, можно хоть голышом бегать.

2

Castly Там под финал в DLC боссы тебя уже буквально начинают шотать. Лично не понравилось то, что тебя вынуждают использовать абуз магии (замедление+дебафф на защиту). Иначе ты будешь умирать от огромных аое хитбоксов босса,либо ковырять его полчаса. Потому что hp у некоторых просто до потолка (например, курица из финального dlc)

1

Castly -zotik- Ну так Соулс-игры на это и расчитаны - тупо хардкор, тупо гринд ради гринда.

-1

InfinityDance Тоже напрягал этот момент с магией, я ее никогда не качал, просто не люблю. Запнулся на боссе что в пещере, не помню уже как зовут, такой Они белый. Так вот, никак не мог пройти, просто не успевал, урон маленький вливал, а он носился как угорелый и бил очень больно. В итого я его завали с поптыки эдак 7-ой, думаю дай гляну как народ его проходит, и почти все видео начиналось с того что его сначала замедляли, вешали всякие дебафы на него и бафы на себя и спокойно проходили. Пришлось качать магию по самому минимуму.

0

A_jak Дак с чего вдруг, 3 соулс я прошел спокойно на 64 или 72 уровне, ни разу не бегал снова по локациям и фармил души, такая же фигня с Bloodborn, ни разу не возвращался что набить еще немного отголосков этих. Тут гринд как часть игры именно экипа, сами уровни также особо не влияют, ну точнее влияют но не так сильно. А вот если у тебя фиговое оружие, то и колупать врага ты будешь до посинения, ибо просто маленький урон

0

A_jak Бред. В соулсах найти гринд нужно постаратся. А хардкор заключается в обдумывании тактики и запоминанием мувсетов. Конечно для некоторых это непреодолимый хардкор

0

надеюсь не будет таким же говном как первая часть

1

Шикарно! Жду арт в разрешении побольше и без надписи, ну и само собой очень жду саму игру.

1
Purity_09 написал: А ещё миссию досрочно не покинуть, ибо потеряешь души.

да спокойно можно было их покидать, веточку химороги применил и все (не путать с обломком химороги)

0