на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Директор Nioh 2 рассказал о новых сеттингах, успехах и многом другом

Во время дискуссии на Momocon продюсер и режиссер Nioh 2 Фумихико Ясуда рассказал об успехах игры и серии.

На вопрос о гипотетических сеттингах возможного Nioh 3 и о том, рассмотрит ли он перенос сериала в Европу или, может быть, в Китай в Период Трех Королевств. Ясуда упомянул, что между Nioh и Nioh 2 освещалось многое из того, что обычно охватывается играми эпохи Сэнгоку, поэтому он несколько интересуется другими областями. Например, он интересуется Ирландией, кельтским фольклором и мифологией. Он думал о том, чтобы использовать это как основу. Период Трех Королевств также считается временем действия для другой игры.

Отвечая далее на вопрос о кельтских легендах, он упомянул, что ему нравится история Кухулина и Ричарда Йейтса, который был вдохновлен кельтским фольклором для его работы. Ясуда действительно наслаждается этим.

Позже его спросили о позднем периоде Эдо и Синсэнгуми. Он упомянул, что это еще одна распространенная ситуация для японских игр и СМИ наряду с эпохой Сэнгоку, приводящая в качестве примера Руруни Кеншина, и это то, что Ясуду может заинтересовать в какой-то момент.

Говоря об успехе NiOh 2, он упомянул, что даже в это неспокойное время он был очень рад видеть, что многие фанаты приобрели Nioh 2, и команда также видит, что многие играют в игру до конца и получают много трофеев.

Как ни странно, Ясуда рассказал, что у него очень большая кошка, и Scampuss из Nioh 2 был вдохновлен ею.

NiOh 2 в настоящее время доступен исключительно для PS4. Первое DLC под названием «Ученик Тенгу» выйдет 30 июля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше бы о выходе на ПК сказал.

20

Кей Овальд вангую, после выхода всех ДЛС через пол года выйдет и на ПК

11

Надеюсь следующая часть будет про Китай

5

Adnan4444 Не, Элден Ринг уже, считай, пост принял, там обещают Шотландию во все края)

1

На ПК появится, но, наверное, только тогда, когда все DLC выйдут.

0